新京成電鉄線 始発:京成津田沼
普通 松戸行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:48発 | 京成津田沼 | 6番線 | - |
19:51着 19:52発 |
新津田沼 | - |
19:54着 19:54発 |
前原 | - |
19:56着 19:56発 |
薬園台 | - |
19:57着 19:57発 |
習志野 | - |
19:59着 19:59発 |
北習志野 | - |
20:00着 20:00発 |
高根木戸 | - |
20:02着 20:02発 |
高根公団 | - |
20:03着 20:03発 |
滝不動 | - |
20:05着 20:05発 |
三咲 | - |
20:06着 20:06発 |
二和向台 | - |
20:08着 20:08発 |
鎌ケ谷大仏 | - |
20:10着 20:10発 |
初富 | - |
20:13着 20:13発 |
新鎌ケ谷 | - |
20:14着 20:14発 |
北初富 | - |
20:16着 20:17発 |
くぬぎ山 | - |
20:18着 20:18発 |
元山(千葉) | - |
20:20着 20:20発 |
五香 | - |
20:22着 20:22発 |
常盤平 | - |
20:25着 20:25発 |
八柱 | - |
20:26着 20:26発 |
みのり台 | - |
20:28着 20:28発 |
松戸新田 | - |
20:29着 20:29発 |
上本郷 | - |
20:32着 |
松戸 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。