小田急小田原線 始発:本厚木
各駅停車 新宿行き
豪徳寺:2024年4月18日(木) 22:00発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:51発 | 本厚木 | - |
20:52着 20:53発 |
厚木 | - |
20:55着 20:55発 |
海老名 | - |
20:58着 20:59発 |
座間 | - |
21:01着 21:02発 |
相武台前 | - |
21:04着 21:04発 |
小田急相模原 | - |
21:07着 21:07発 |
相模大野 | - |
21:09着 21:15発 |
町田 | - |
21:18着 21:18発 |
玉川学園前 | - |
21:21着 21:21発 |
鶴川 | - |
21:23着 21:23発 |
柿生 | - |
21:26着 21:28発 |
新百合ケ丘 | 6番線 | - |
21:30着 21:30発 |
百合ケ丘 | - |
21:32着 21:32発 |
読売ランド前 | - |
21:34着 21:34発 |
生田(神奈川) | - |
21:36着 21:37発 |
向ケ丘遊園 | - |
21:38着 21:42発 |
登戸 | - |
21:43着 21:44発 |
和泉多摩川 | - |
21:45着 21:45発 |
狛江 | 2番線 | - |
21:47着 21:47発 |
喜多見 | - |
21:49着 21:52発 |
成城学園前 | - |
21:53着 21:54発 |
祖師ケ谷大蔵 | - |
21:55着 21:56発 |
千歳船橋 | - |
21:57着 21:58発 |
経堂 | - |
21:59着 22:00発 |
豪徳寺 |
22:01着 22:01発 |
梅ケ丘 | 1分 |
22:03着 22:03発 |
世田谷代田 | 3分 |
22:04着 22:04発 |
下北沢 | 4分 |
22:06着 22:06発 |
東北沢 | 6分 |
22:08着 22:08発 |
代々木上原 | 8分 |
22:10着 22:10発 |
代々木八幡 | 10分 |
22:12着 22:12発 |
参宮橋 | 12分 |
22:13着 22:14発 |
南新宿 | 13分 |
22:16着 |
新宿 | 16分 |