小田急小田原線 始発:本厚木
各駅停車 新宿行き
豪徳寺:2024年4月19日(金) 19:27発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:22発 | 本厚木 | - |
18:24着 18:24発 |
厚木 | - |
18:26着 18:27発 |
海老名 | - |
18:30着 18:30発 |
座間 | - |
18:33着 18:33発 |
相武台前 | - |
18:35着 18:36発 |
小田急相模原 | - |
18:38着 18:39発 |
相模大野 | - |
18:41着 18:47発 |
町田 | - |
18:50着 18:50発 |
玉川学園前 | - |
18:53着 18:53発 |
鶴川 | - |
18:55着 18:55発 |
柿生 | - |
18:57着 18:58発 |
新百合ケ丘 | 6番線 | - |
19:00着 19:00発 |
百合ケ丘 | - |
19:02着 19:02発 |
読売ランド前 | - |
19:03着 19:04発 |
生田(神奈川) | - |
19:06着 19:06発 |
向ケ丘遊園 | - |
19:08着 19:11発 |
登戸 | - |
19:12着 19:12発 |
和泉多摩川 | - |
19:13着 19:14発 |
狛江 | 2番線 | - |
19:15着 19:15発 |
喜多見 | - |
19:17着 19:19発 |
成城学園前 | - |
19:21着 19:21発 |
祖師ケ谷大蔵 | - |
19:23着 19:23発 |
千歳船橋 | - |
19:25着 19:25発 |
経堂 | - |
19:27着 19:27発 |
豪徳寺 |
19:28着 19:29発 |
梅ケ丘 | 1分 |
19:30着 19:30発 |
世田谷代田 | 3分 |
19:31着 19:32発 |
下北沢 | 4分 |
19:33着 19:33発 |
東北沢 | 6分 |
19:35着 19:35発 |
代々木上原 | 8分 |
19:37着 19:37発 |
代々木八幡 | 10分 |
19:39着 19:39発 |
参宮橋 | 12分 |
19:40着 19:41発 |
南新宿 | 13分 |
19:43着 |
新宿 | 16分 |