小田急小田原線 始発:本厚木
各駅停車 新宿行き
豪徳寺:2024年4月19日(金) 16:04発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:51発 | 本厚木 | - |
14:52着 14:53発 |
厚木 | - |
14:55着 15:00発 |
海老名 | - |
15:03着 15:03発 |
座間 | - |
15:06着 15:06発 |
相武台前 | - |
15:09着 15:09発 |
小田急相模原 | - |
15:11着 15:12発 |
相模大野 | - |
15:14着 15:23発 |
町田 | - |
15:26着 15:26発 |
玉川学園前 | - |
15:29着 15:30発 |
鶴川 | - |
15:31着 15:32発 |
柿生 | - |
15:34着 15:35発 |
新百合ケ丘 | 6番線 | - |
15:37着 15:37発 |
百合ケ丘 | - |
15:38着 15:39発 |
読売ランド前 | - |
15:40着 15:41発 |
生田(神奈川) | - |
15:43着 15:43発 |
向ケ丘遊園 | - |
15:45着 15:47発 |
登戸 | - |
15:48着 15:48発 |
和泉多摩川 | - |
15:49着 15:50発 |
狛江 | 2番線 | - |
15:51着 15:52発 |
喜多見 | - |
15:53着 15:54発 |
成城学園前 | - |
15:55着 15:56発 |
祖師ケ谷大蔵 | - |
15:57着 15:57発 |
千歳船橋 | - |
15:59着 16:02発 |
経堂 | - |
16:04着 16:04発 |
豪徳寺 |
16:05着 16:05発 |
梅ケ丘 | 1分 |
16:07着 16:07発 |
世田谷代田 | 3分 |
16:08着 16:09発 |
下北沢 | 4分 |
16:10着 16:10発 |
東北沢 | 6分 |
16:12着 16:12発 |
代々木上原 | 8分 |
16:14着 16:14発 |
代々木八幡 | 10分 |
16:16着 16:16発 |
参宮橋 | 12分 |
16:17着 16:18発 |
南新宿 | 13分 |
16:20着 |
新宿 | 16分 |