小田急小田原線 始発:本厚木
各駅停車 新宿行き
豪徳寺:2024年3月29日(金) 12:34発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:19発 | 本厚木 | - |
11:21着 11:21発 |
厚木 | - |
11:23着 11:31発 |
海老名 | - |
11:35着 11:35発 |
座間 | - |
11:37着 11:38発 |
相武台前 | - |
11:40着 11:40発 |
小田急相模原 | - |
11:43着 11:44発 |
相模大野 | - |
11:46着 11:52発 |
町田 | - |
11:55着 11:55発 |
玉川学園前 | - |
11:58着 11:58発 |
鶴川 | - |
12:00着 12:00発 |
柿生 | - |
12:03着 12:06発 |
新百合ケ丘 | 6番線 | - |
12:07着 12:07発 |
百合ケ丘 | - |
12:09着 12:09発 |
読売ランド前 | - |
12:11着 12:11発 |
生田(神奈川) | - |
12:13着 12:14発 |
向ケ丘遊園 | - |
12:15着 12:17発 |
登戸 | - |
12:18着 12:19発 |
和泉多摩川 | - |
12:20着 12:20発 |
狛江 | 2番線 | - |
12:22着 12:22発 |
喜多見 | - |
12:24着 12:24発 |
成城学園前 | - |
12:26着 12:26発 |
祖師ケ谷大蔵 | - |
12:28着 12:28発 |
千歳船橋 | - |
12:30着 12:32発 |
経堂 | - |
12:34着 12:34発 |
豪徳寺 |
12:35着 12:36発 |
梅ケ丘 | 1分 |
12:37着 12:37発 |
世田谷代田 | 3分 |
12:38着 12:39発 |
下北沢 | 4分 |
12:40着 12:40発 |
東北沢 | 6分 |
12:42着 12:42発 |
代々木上原 | 8分 |
12:44着 12:44発 |
代々木八幡 | 10分 |
12:46着 12:46発 |
参宮橋 | 12分 |
12:47着 12:48発 |
南新宿 | 13分 |
12:50着 |
新宿 | 16分 |