小田急小田原線 始発:本厚木
各駅停車 新宿行き
豪徳寺:2024年3月29日(金) 09:15発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:56発 | 本厚木 | - |
07:57着 07:58発 |
厚木 | - |
08:00着 08:01発 |
海老名 | - |
08:04着 08:04発 |
座間 | - |
08:07着 08:10発 |
相武台前 | - |
08:12着 08:13発 |
小田急相模原 | - |
08:15着 08:16発 |
相模大野 | - |
08:19着 08:26発 |
町田 | - |
08:29着 08:30発 |
玉川学園前 | - |
08:33着 08:33発 |
鶴川 | - |
08:35着 08:36発 |
柿生 | - |
08:38着 08:45発 |
新百合ケ丘 | 6番線 | - |
08:47着 08:47発 |
百合ケ丘 | - |
08:49着 08:49発 |
読売ランド前 | - |
08:51着 08:51発 |
生田(神奈川) | - |
08:53着 08:54発 |
向ケ丘遊園 | - |
08:55着 08:56発 |
登戸 | - |
08:58着 08:58発 |
和泉多摩川 | - |
08:59着 09:00発 |
狛江 | 2番線 | - |
09:01着 09:02発 |
喜多見 | - |
09:03着 09:05発 |
成城学園前 | - |
09:07着 09:08発 |
祖師ケ谷大蔵 | - |
09:09着 09:10発 |
千歳船橋 | - |
09:12着 09:13発 |
経堂 | - |
09:14着 09:15発 |
豪徳寺 |
09:16着 09:16発 |
梅ケ丘 | 1分 |
09:18着 09:18発 |
世田谷代田 | 3分 |
09:19着 09:20発 |
下北沢 | 4分 |
09:21着 09:22発 |
東北沢 | 6分 |
09:23着 09:24発 |
代々木上原 | 8分 |
09:25着 09:26発 |
代々木八幡 | 10分 |
09:27着 09:28発 |
参宮橋 | 12分 |
09:29着 09:30発 |
南新宿 | 14分 |
09:32着 |
新宿 | 17分 |