小田急小田原線 始発:向ケ丘遊園
各駅停車 北綾瀬行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:03発 | 向ケ丘遊園 | - |
21:04着 21:06発 |
登戸 | - |
21:07着 21:08発 |
和泉多摩川 | - |
21:09着 21:09発 |
狛江 | 2番線 | - |
21:11着 21:11発 |
喜多見 | - |
21:13着 21:13発 |
成城学園前 | - |
21:15着 21:15発 |
祖師ケ谷大蔵 | - |
21:17着 21:17発 |
千歳船橋 | - |
21:19着 21:19発 |
経堂 | - |
21:20着 21:21発 |
豪徳寺 | - |
21:22着 21:22発 |
梅ケ丘 | - |
21:24着 21:24発 |
世田谷代田 | - |
21:25着 21:26発 |
下北沢 | - |
21:27着 21:27発 |
東北沢 | - |
21:29着 21:31発 |
代々木上原 | 3番線 | - |
21:33着 21:33発 |
代々木公園 | 2番線 | - |
21:35着 21:35発 |
明治神宮前 | 2番線 | - |
21:36着 21:37発 |
表参道 | 2番線 | - |
21:39着 21:39発 |
乃木坂 | 2番線 | - |
21:41着 21:42発 |
赤坂(東京) | 2番線 | - |
21:43着 21:43発 |
国会議事堂前 | 4番線 | - |
21:45着 21:45発 |
霞ケ関(東京) | 6番線 | - |
21:47着 21:47発 |
日比谷 | 4番線 | - |
21:49着 21:50発 |
二重橋前 | 2番線 | - |
21:51着 21:51発 |
大手町(東京) | 6番線 | - |
21:53着 21:54発 |
新御茶ノ水 | 2番線 | - |
21:55着 21:56発 |
湯島 | 2番線 | - |
21:57着 21:58発 |
根津 | 2番線 | - |
21:59着 22:00発 |
千駄木 | 2番線 | - |
22:02着 22:02発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
22:04着 22:05発 |
町屋 | 2番線 | - |
22:08着 22:09発 |
北千住 | 地下2番線 | - |
22:12着 22:13発 |
綾瀬 | - |
22:17着 |
北綾瀬 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。