小田急小田原線 始発:成城学園前
各駅停車 我孫子行き
豪徳寺:2024年3月29日(金) 09:26発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:26着 09:26発 |
豪徳寺 |
09:28着 09:28発 |
梅ケ丘 | 2分 |
09:29着 09:30発 |
世田谷代田 | 3分 |
09:31着 09:31発 |
下北沢 | 5分 |
09:33着 09:34発 |
東北沢 | 7分 |
09:36着 09:37発 |
代々木上原 | 3番線 | 10分 |
09:39着 09:39発 |
代々木公園 | 2番線 | 13分 |
09:41着 09:41発 |
明治神宮前 | 2番線 | 15分 |
09:43着 09:43発 |
表参道 | 2番線 | 17分 |
09:45着 09:46発 |
乃木坂 | 2番線 | 19分 |
09:48着 09:48発 |
赤坂(東京) | 2番線 | 22分 |
09:49着 09:50発 |
国会議事堂前 | 4番線 | 23分 |
09:51着 09:52発 |
霞ケ関(東京) | 6番線 | 25分 |
09:53着 09:54発 |
日比谷 | 4番線 | 27分 |
09:55着 09:56発 |
二重橋前 | 2番線 | 29分 |
09:57着 09:57発 |
大手町(東京) | 6番線 | 31分 |
09:59着 10:00発 |
新御茶ノ水 | 2番線 | 33分 |
10:01着 10:02発 |
湯島 | 2番線 | 35分 |
10:03着 10:03発 |
根津 | 2番線 | 37分 |
10:05着 10:06発 |
千駄木 | 2番線 | 39分 |
10:07着 10:08発 |
西日暮里 | 2番線 | 41分 |
10:10着 10:10発 |
町屋 | 2番線 | 44分 |
10:13着 10:14発 |
北千住 | 地下2番線 | 47分 |
10:17着 10:19発 |
綾瀬 | 51分 |
10:22着 10:22発 |
亀有 | 56分 |
10:24着 10:24発 |
金町 | 58分 |
10:29着 10:29発 |
松戸 | 63分 |
10:32着 10:32発 |
北松戸 | 66分 |
10:34着 10:34発 |
馬橋 | 68分 |
10:37着 10:37発 |
新松戸 | 1番線 | 71分 |
10:39着 10:39発 |
北小金 | 73分 |
10:41着 10:41発 |
南柏 | 75分 |
10:46着 10:46発 |
柏 | 2番線 | 80分 |
10:48着 10:48発 |
北柏 | 82分 |
10:52着 |
我孫子 | 86分 |