小田急小田原線 始発:新宿
各駅停車 本厚木行き
豪徳寺:2024年4月18日(木) 19:30発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:30着 19:30発 |
豪徳寺 |
19:32着 19:32発 |
経堂 | 2分 |
19:34着 19:34発 |
千歳船橋 | 4分 |
19:36着 19:37発 |
祖師ケ谷大蔵 | 6分 |
19:38着 19:40発 |
成城学園前 | 8分 |
19:41着 19:42発 |
喜多見 | 11分 |
19:43着 19:43発 |
狛江 | 1番線 | 13分 |
19:44着 19:45発 |
和泉多摩川 | 14分 |
19:46着 19:49発 |
登戸 | 16分 |
19:51着 19:52発 |
向ケ丘遊園 | 21分 |
19:54着 19:54発 |
生田(神奈川) | 24分 |
19:56着 19:56発 |
読売ランド前 | 26分 |
19:58着 19:58発 |
百合ケ丘 | 28分 |
20:00着 20:08発 |
新百合ケ丘 | 1番線 | 30分 |
20:10着 20:10発 |
柿生 | 40分 |
20:12着 20:13発 |
鶴川 | 42分 |
20:16着 20:16発 |
玉川学園前 | 46分 |
20:19着 20:20発 |
町田 | 49分 |
20:22着 20:22発 |
相模大野 | 52分 |
20:25着 20:25発 |
小田急相模原 | 55分 |
20:28着 20:31発 |
相武台前 | 58分 |
20:33着 20:34発 |
座間 | 63分 |
20:37着 20:41発 |
海老名 | 67分 |
20:43着 20:44発 |
厚木 | 73分 |
20:46着 |
本厚木 | 76分 |