小田急小田原線 始発:取手
普通 向ケ丘遊園行き
豪徳寺:2024年4月18日(木) 09:34発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:04発 | 取手 | - |
08:08着 08:08発 |
天王台 | - |
08:11着 08:11発 |
我孫子 | - |
08:14着 08:14発 |
北柏 | - |
08:17着 08:17発 |
柏 | 1番線 | - |
08:20着 08:20発 |
南柏 | - |
08:23着 08:23発 |
北小金 | - |
08:25着 08:25発 |
新松戸 | 2番線 | - |
08:27着 08:27発 |
馬橋 | - |
08:29着 08:29発 |
北松戸 | - |
08:32着 08:32発 |
松戸 | - |
08:36着 08:36発 |
金町 | - |
08:39着 08:39発 |
亀有 | - |
08:42着 08:42発 |
綾瀬 | - |
08:45着 08:46発 |
北千住 | 地下1番線 | - |
08:49着 08:50発 |
町屋 | 1番線 | - |
08:52着 08:53発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
08:54着 08:55発 |
千駄木 | 1番線 | - |
08:57着 08:57発 |
根津 | 1番線 | - |
08:59着 08:59発 |
湯島 | 1番線 | - |
09:01着 09:02発 |
新御茶ノ水 | 1番線 | - |
09:04着 09:04発 |
大手町(東京) | 5番線 | - |
09:05着 09:06発 |
二重橋前 | 1番線 | - |
09:07着 09:08発 |
日比谷 | 3番線 | - |
09:10着 09:10発 |
霞ケ関(東京) | 5番線 | - |
09:12着 09:12発 |
国会議事堂前 | 3番線 | - |
09:13着 09:14発 |
赤坂(東京) | 1番線 | - |
09:16着 09:16発 |
乃木坂 | 1番線 | - |
09:18着 09:19発 |
表参道 | 1番線 | - |
09:20着 09:21発 |
明治神宮前 | 1番線 | - |
09:22着 09:23発 |
代々木公園 | 1番線 | - |
09:25着 09:26発 |
代々木上原 | 2番線 | - |
09:27着 09:28発 |
東北沢 | - |
09:29着 09:29発 |
下北沢 | - |
09:30着 09:31発 |
世田谷代田 | - |
09:32着 09:33発 |
梅ケ丘 | - |
09:34着 09:34発 |
豪徳寺 |
09:36着 09:39発 |
経堂 | 2分 |
09:40着 09:41発 |
千歳船橋 | 6分 |
09:42着 09:43発 |
祖師ケ谷大蔵 | 8分 |
09:44着 09:45発 |
成城学園前 | 10分 |
09:46着 09:47発 |
喜多見 | 12分 |
09:48着 09:48発 |
狛江 | 1番線 | 14分 |
09:49着 09:50発 |
和泉多摩川 | 15分 |
09:51着 09:54発 |
登戸 | 17分 |
09:56着 |
向ケ丘遊園 | 22分 |