小田急小田原線 始発:北綾瀬
普通 向ケ丘遊園行き
豪徳寺:2024年3月28日(木) 08:52発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:54発 | 北綾瀬 | - |
07:58着 07:59発 |
綾瀬 | - |
08:02着 08:03発 |
北千住 | 地下1番線 | - |
08:06着 08:07発 |
町屋 | 1番線 | - |
08:09着 08:10発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
08:11着 08:12発 |
千駄木 | 1番線 | - |
08:14着 08:14発 |
根津 | 1番線 | - |
08:16着 08:16発 |
湯島 | 1番線 | - |
08:18着 08:19発 |
新御茶ノ水 | 1番線 | - |
08:21着 08:21発 |
大手町(東京) | 5番線 | - |
08:22着 08:23発 |
二重橋前 | 1番線 | - |
08:24着 08:25発 |
日比谷 | 3番線 | - |
08:27着 08:27発 |
霞ケ関(東京) | 5番線 | - |
08:29着 08:29発 |
国会議事堂前 | 3番線 | - |
08:30着 08:31発 |
赤坂(東京) | 1番線 | - |
08:33着 08:33発 |
乃木坂 | 1番線 | - |
08:35着 08:36発 |
表参道 | 1番線 | - |
08:37着 08:38発 |
明治神宮前 | 1番線 | - |
08:40着 08:40発 |
代々木公園 | 1番線 | - |
08:42着 08:43発 |
代々木上原 | 2番線 | - |
08:44着 08:45発 |
東北沢 | - |
08:46着 08:47発 |
下北沢 | - |
08:48着 08:48発 |
世田谷代田 | - |
08:50着 08:50発 |
梅ケ丘 | - |
08:51着 08:52発 |
豪徳寺 |
08:53着 08:55発 |
経堂 | 1分 |
08:57着 08:57発 |
千歳船橋 | 5分 |
08:59着 09:00発 |
祖師ケ谷大蔵 | 7分 |
09:02着 09:03発 |
成城学園前 | 10分 |
09:04着 09:05発 |
喜多見 | 12分 |
09:07着 09:07発 |
狛江 | 1番線 | 15分 |
09:08着 09:09発 |
和泉多摩川 | 16分 |
09:11着 09:12発 |
登戸 | 19分 |
09:13着 |
向ケ丘遊園 | 21分 |