小田急小田原線 始発:我孫子
普通 向ケ丘遊園行き
豪徳寺:2024年4月16日(火) 08:41発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:16発 | 我孫子 | - |
07:19着 07:19発 |
北柏 | - |
07:22着 07:22発 |
柏 | 1番線 | - |
07:25着 07:25発 |
南柏 | - |
07:28着 07:28発 |
北小金 | - |
07:30着 07:30発 |
新松戸 | 2番線 | - |
07:33着 07:33発 |
馬橋 | - |
07:35着 07:35発 |
北松戸 | - |
07:38着 07:38発 |
松戸 | - |
07:42着 07:42発 |
金町 | - |
07:45着 07:45発 |
亀有 | - |
07:48着 07:48発 |
綾瀬 | - |
07:51着 07:52発 |
北千住 | 地下1番線 | - |
07:55着 07:56発 |
町屋 | 1番線 | - |
07:58着 07:59発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
08:00着 08:01発 |
千駄木 | 1番線 | - |
08:03着 08:03発 |
根津 | 1番線 | - |
08:05着 08:05発 |
湯島 | 1番線 | - |
08:07着 08:08発 |
新御茶ノ水 | 1番線 | - |
08:09着 08:10発 |
大手町(東京) | 5番線 | - |
08:11着 08:12発 |
二重橋前 | 1番線 | - |
08:13着 08:14発 |
日比谷 | 3番線 | - |
08:16着 08:16発 |
霞ケ関(東京) | 5番線 | - |
08:17着 08:18発 |
国会議事堂前 | 3番線 | - |
08:19着 08:20発 |
赤坂(東京) | 1番線 | - |
08:22着 08:22発 |
乃木坂 | 1番線 | - |
08:24着 08:25発 |
表参道 | 1番線 | - |
08:26着 08:27発 |
明治神宮前 | 1番線 | - |
08:28着 08:29発 |
代々木公園 | 1番線 | - |
08:31着 08:32発 |
代々木上原 | 2番線 | - |
08:33着 08:34発 |
東北沢 | - |
08:35着 08:36発 |
下北沢 | - |
08:37着 08:37発 |
世田谷代田 | - |
08:39着 08:39発 |
梅ケ丘 | - |
08:40着 08:41発 |
豪徳寺 |
08:43着 08:43発 |
経堂 | 2分 |
08:45着 08:46発 |
千歳船橋 | 4分 |
08:47着 08:48発 |
祖師ケ谷大蔵 | 6分 |
08:50着 08:52発 |
成城学園前 | 9分 |
08:53着 08:54発 |
喜多見 | 12分 |
08:55着 08:56発 |
狛江 | 1番線 | 14分 |
08:57着 08:57発 |
和泉多摩川 | 16分 |
09:00着 09:01発 |
登戸 | 19分 |
09:03着 |
向ケ丘遊園 | 22分 |