京浜急行本線 始発:浦賀
普通 品川行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:43発 | 浦賀 | - |
06:44着 06:45発 |
馬堀海岸 | - |
06:46着 06:46発 |
京急大津 | - |
06:48着 06:51発 |
堀ノ内 | - |
06:53着 06:54発 |
県立大学 | - |
06:55着 06:56発 |
横須賀中央 | - |
06:57着 06:57発 |
汐入 | - |
06:59着 07:04発 |
逸見 | - |
07:05着 07:06発 |
安針塚 | - |
07:08着 07:09発 |
京急田浦 | - |
07:11着 07:11発 |
追浜 | - |
07:13着 07:14発 |
金沢八景 | - |
07:16着 07:17発 |
金沢文庫 | - |
07:20着 07:20発 |
能見台 | - |
07:21着 07:26発 |
京急富岡 | - |
07:29着 07:29発 |
杉田(神奈川) | - |
07:31着 07:31発 |
屏風浦 | - |
07:34着 07:37発 |
上大岡 | - |
07:39着 07:40発 |
弘明寺(京急) | 2番線 | - |
07:41着 07:42発 |
井土ケ谷 | - |
07:44着 07:48発 |
南太田 | - |
07:49着 07:50発 |
黄金町 | - |
07:51着 07:51発 |
日ノ出町 | - |
07:53着 07:54発 |
戸部 | - |
07:56着 07:57発 |
横浜 | - |
07:58着 07:58発 |
神奈川 | - |
07:59着 08:00発 |
京急東神奈川 | 2番線 | - |
08:01着 08:03発 |
神奈川新町 | - |
08:05着 08:07発 |
子安 | - |
08:08着 08:09発 |
京急新子安 | 2番線 | - |
08:10着 08:11発 |
生麦 | - |
08:12着 08:12発 |
花月総持寺 | - |
08:14着 08:18発 |
京急鶴見 | - |
08:20着 08:20発 |
鶴見市場 | - |
08:21着 08:22発 |
八丁畷 | 2番線 | - |
08:23着 08:27発 |
京急川崎 | - |
08:28着 08:29発 |
六郷土手 | - |
08:30着 08:31発 |
雑色 | - |
08:33着 08:37発 |
京急蒲田 | 5番線 | - |
08:39着 08:39発 |
梅屋敷(東京) | - |
08:40着 08:40発 |
大森町 | - |
08:42着 08:49発 |
平和島 | - |
08:50着 08:51発 |
大森海岸 | - |
08:52着 08:53発 |
立会川 | - |
08:54着 08:57発 |
鮫洲 | - |
08:58着 08:59発 |
青物横丁 | - |
09:00着 09:00発 |
新馬場 | - |
09:01着 09:02発 |
北品川 | - |
09:03着 |
品川 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。