京浜急行本線 始発:品川
普通 京急久里浜行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:34発 | 品川 | - |
05:35着 05:35発 |
北品川 | - |
05:36着 05:37発 |
新馬場 | - |
05:38着 05:38発 |
青物横丁 | - |
05:39着 05:39発 |
鮫洲 | - |
05:41着 05:41発 |
立会川 | - |
05:42着 05:43発 |
大森海岸 | - |
05:44着 05:52発 |
平和島 | - |
05:54着 05:54発 |
大森町 | - |
05:55着 05:55発 |
梅屋敷(東京) | - |
05:56着 05:59発 |
京急蒲田 | 3番線 | - |
06:01着 06:01発 |
雑色 | - |
06:02着 06:03発 |
六郷土手 | - |
06:04着 06:05発 |
京急川崎 | - |
06:06着 06:07発 |
八丁畷 | 1番線 | - |
06:08着 06:08発 |
鶴見市場 | - |
06:09着 06:10発 |
京急鶴見 | - |
06:11着 06:11発 |
花月総持寺 | - |
06:13着 06:13発 |
生麦 | - |
06:15着 06:15発 |
京急新子安 | 1番線 | - |
06:16着 06:17発 |
子安 | - |
06:18着 06:21発 |
神奈川新町 | - |
06:22着 06:23発 |
京急東神奈川 | 1番線 | - |
06:24着 06:24発 |
神奈川 | - |
06:25着 06:26発 |
横浜 | - |
06:28着 06:28発 |
戸部 | - |
06:30着 06:30発 |
日ノ出町 | - |
06:32着 06:32発 |
黄金町 | - |
06:33着 06:34発 |
南太田 | - |
06:35着 06:36発 |
井土ケ谷 | - |
06:37着 06:37発 |
弘明寺(京急) | 1番線 | - |
06:39着 06:44発 |
上大岡 | - |
06:46着 06:47発 |
屏風浦 | - |
06:48着 06:48発 |
杉田(神奈川) | - |
06:51着 06:51発 |
京急富岡 | - |
06:52着 06:52発 |
能見台 | - |
06:55着 06:56発 |
金沢文庫 | - |
06:58着 07:02発 |
金沢八景 | - |
07:04着 07:05発 |
追浜 | - |
07:06着 07:07発 |
京急田浦 | - |
07:09着 07:09発 |
安針塚 | - |
07:11着 07:11発 |
逸見 | - |
07:13着 07:13発 |
汐入 | - |
07:14着 07:15発 |
横須賀中央 | - |
07:16着 07:17発 |
県立大学 | - |
07:18着 07:19発 |
堀ノ内 | - |
07:20着 07:20発 |
新大津 | - |
07:22着 07:22発 |
北久里浜 | - |
07:25着 |
京急久里浜 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。