京浜急行本線 始発:品川
普通 浦賀行き
子安:2024年4月20日(土) 18:38発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:46発 | 品川 | - |
17:48着 17:48発 |
北品川 | - |
17:49着 17:49発 |
新馬場 | - |
17:50着 17:51発 |
青物横丁 | - |
17:52着 17:55発 |
鮫洲 | - |
17:56着 17:56発 |
立会川 | - |
17:58着 17:58発 |
大森海岸 | - |
18:00着 18:06発 |
平和島 | - |
18:07着 18:08発 |
大森町 | - |
18:09着 18:09発 |
梅屋敷(東京) | - |
18:10着 18:13発 |
京急蒲田 | 3番線 | - |
18:15着 18:15発 |
雑色 | - |
18:16着 18:17発 |
六郷土手 | - |
18:18着 18:24発 |
京急川崎 | - |
18:26着 18:26発 |
八丁畷 | 1番線 | - |
18:27着 18:27発 |
鶴見市場 | - |
18:29着 18:29発 |
京急鶴見 | - |
18:31着 18:31発 |
花月総持寺 | - |
18:32着 18:35発 |
生麦 | - |
18:36着 18:37発 |
京急新子安 | 1番線 | - |
18:38着 18:38発 |
子安 |
18:40着 18:43発 |
神奈川新町 | 2分 |
18:44着 18:45発 |
京急東神奈川 | 1番線 | 6分 |
18:46着 18:46発 |
神奈川 | 8分 |
18:47着 18:48発 |
横浜 | 9分 |
18:50着 18:50発 |
戸部 | 12分 |
18:52着 18:52発 |
日ノ出町 | 14分 |
18:54着 18:54発 |
黄金町 | 16分 |
18:55着 18:59発 |
南太田 | 17分 |
19:00着 19:01発 |
井土ケ谷 | 22分 |
19:02着 19:03発 |
弘明寺(京急) | 1番線 | 24分 |
19:05着 19:12発 |
上大岡 | 27分 |
19:14着 19:14発 |
屏風浦 | 36分 |
19:16着 19:16発 |
杉田(神奈川) | 38分 |
19:19着 19:19発 |
京急富岡 | 41分 |
19:20着 19:20発 |
能見台 | 42分 |
19:22着 19:24発 |
金沢文庫 | 44分 |
19:26着 19:33発 |
金沢八景 | 48分 |
19:35着 19:35発 |
追浜 | 57分 |
19:37着 19:37発 |
京急田浦 | 59分 |
19:40着 19:40発 |
安針塚 | 62分 |
19:42着 19:42発 |
逸見 | 64分 |
19:43着 19:44発 |
汐入 | 65分 |
19:45着 19:45発 |
横須賀中央 | 67分 |
19:47着 19:47発 |
県立大学 | 69分 |
19:49着 19:54発 |
堀ノ内 | 71分 |
19:55着 19:55発 |
京急大津 | 77分 |
19:56着 19:57発 |
馬堀海岸 | 78分 |
19:59着 |
浦賀 | 81分 |