JR八高線 始発:高麗川
普通 高崎(JR)行き
高麗川:2024年3月29日(金) 15:45発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:45発 | 高麗川 |
15:51着 15:51発 |
毛呂 | 6分 |
15:55着 15:56発 |
越生 | 10分 |
16:02着 16:05発 |
明覚 | 17分 |
16:14着 16:16発 |
小川町(埼玉) | 29分 |
16:20着 16:20発 |
竹沢 | 35分 |
16:26着 16:26発 |
折原 | 41分 |
16:31着 16:33発 |
寄居 | 46分 |
16:37着 16:38発 |
用土 | 52分 |
16:41着 16:41発 |
松久 | 56分 |
16:46着 16:47発 |
児玉 | 61分 |
16:51着 16:51発 |
丹荘 | 66分 |
16:56着 16:57発 |
群馬藤岡 | 71分 |
17:01着 17:02発 |
北藤岡 | 76分 |
17:05着 17:06発 |
倉賀野 | 80分 |
17:11着 |
高崎(JR) | 3番線 | 86分 |