JR常磐線 始発:上野
快速 成田行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:16発 | 上野 | 12番線 | - |
19:19着 19:19発 |
日暮里 | 4番線 | - |
19:21着 19:22発 |
三河島 | - |
19:24着 19:25発 |
南千住 | 1番線 | - |
19:27着 19:28発 |
北千住 | - |
19:36着 19:37発 |
松戸 | - |
19:45着 19:45発 |
柏 | 4番線 | - |
19:50着 19:53発 |
我孫子 | - |
19:57着 19:58発 |
東我孫子 | - |
20:01着 20:01発 |
湖北 | - |
20:04着 20:05発 |
新木(千葉) | - |
20:08着 20:09発 |
布佐 | - |
20:12着 20:12発 |
木下 | - |
20:16着 20:17発 |
小林(千葉) | - |
20:22着 20:23発 |
安食 | - |
20:27着 20:28発 |
下総松崎 | - |
20:34着 |
成田 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。