東武伊勢崎線 始発:北越谷
普通 中目黒行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:00発 | 北越谷 | - |
08:01着 08:03発 |
越谷 | - |
08:05着 08:05発 |
新越谷 | - |
08:07着 08:07発 |
蒲生 | - |
08:09着 08:10発 |
新田(埼玉) | - |
08:11着 08:12発 |
獨協大学前 | - |
08:14着 08:15発 |
草加 | - |
08:17着 08:17発 |
谷塚 | - |
08:20着 08:21発 |
竹ノ塚 | - |
08:23着 08:24発 |
西新井 | - |
08:26着 08:27発 |
梅島 | - |
08:28着 08:29発 |
五反野 | - |
08:30着 08:31発 |
小菅 | - |
08:33着 08:34発 |
北千住 | - |
08:37着 08:37発 |
南千住 | 1番線 | - |
08:39着 08:39発 |
三ノ輪 | 1番線 | - |
08:41着 08:41発 |
入谷(東京) | 1番線 | - |
08:43着 08:44発 |
上野 | 1番線 | - |
08:45着 08:45発 |
仲御徒町 | 1番線 | - |
08:46着 08:47発 |
秋葉原 | 1番線 | - |
08:48着 08:49発 |
小伝馬町 | 1番線 | - |
08:50着 08:50発 |
人形町 | 1番線 | - |
08:52着 08:53発 |
茅場町 | 1番線 | - |
08:54着 08:54発 |
八丁堀(東京) | 1番線 | - |
08:56着 08:57発 |
築地 | 1番線 | - |
08:58着 08:59発 |
東銀座 | 3番線 | - |
09:00着 09:00発 |
銀座 | 5番線 | - |
09:01着 09:02発 |
日比谷 | 1番線 | - |
09:04着 09:04発 |
霞ケ関(東京) | 3番線 | - |
09:06着 09:06発 |
虎ノ門ヒルズ | - |
09:07着 09:07発 |
神谷町 | 1番線 | - |
09:10着 09:11発 |
六本木 | 1番線 | - |
09:14着 09:14発 |
広尾 | 1番線 | - |
09:17着 09:17発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
09:19着 |
中目黒 | 2番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。