東武伊勢崎線 始発:北越谷
普通 中目黒行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:36発 | 北越谷 | - |
21:38着 21:39発 |
越谷 | - |
21:41着 21:41発 |
新越谷 | - |
21:43着 21:43発 |
蒲生 | - |
21:45着 21:45発 |
新田(埼玉) | - |
21:47着 21:47発 |
獨協大学前 | - |
21:49着 21:50発 |
草加 | - |
21:52着 21:52発 |
谷塚 | - |
21:55着 21:56発 |
竹ノ塚 | - |
21:58着 22:00発 |
西新井 | - |
22:01着 22:02発 |
梅島 | - |
22:03着 22:03発 |
五反野 | - |
22:05着 22:05発 |
小菅 | - |
22:07着 22:09発 |
北千住 | - |
22:11着 22:12発 |
南千住 | 1番線 | - |
22:14着 22:14発 |
三ノ輪 | 1番線 | - |
22:16着 22:16発 |
入谷(東京) | 1番線 | - |
22:18着 22:18発 |
上野 | 1番線 | - |
22:19着 22:20発 |
仲御徒町 | 1番線 | - |
22:21着 22:22発 |
秋葉原 | 1番線 | - |
22:23着 22:23発 |
小伝馬町 | 1番線 | - |
22:25着 22:25発 |
人形町 | 1番線 | - |
22:27着 22:28発 |
茅場町 | 1番線 | - |
22:28着 22:29発 |
八丁堀(東京) | 1番線 | - |
22:31着 22:31発 |
築地 | 1番線 | - |
22:33着 22:33発 |
東銀座 | 3番線 | - |
22:34着 22:35発 |
銀座 | 5番線 | - |
22:36着 22:36発 |
日比谷 | 1番線 | - |
22:38着 22:39発 |
霞ケ関(東京) | 3番線 | - |
22:40着 22:41発 |
虎ノ門ヒルズ | - |
22:42着 22:42発 |
神谷町 | 1番線 | - |
22:45着 22:45発 |
六本木 | 1番線 | - |
22:48着 22:49発 |
広尾 | 1番線 | - |
22:51着 22:52発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
22:54着 |
中目黒 | 2番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。