東京メトロ千代田線 始発:代々木上原
普通 我孫子行き
国会議事堂前:2023年4月1日(土) 17:21発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:21着 17:21発 |
国会議事堂前 | 4番線 |
17:23着 17:23発 |
霞ケ関(東京) | 6番線 | 2分 |
17:25着 17:25発 |
日比谷 | 4番線 | 4分 |
17:27着 17:27発 |
二重橋前 | 2番線 | 6分 |
17:28着 17:29発 |
大手町(東京) | 6番線 | 7分 |
17:31着 17:31発 |
新御茶ノ水 | 2番線 | 10分 |
17:33着 17:33発 |
湯島 | 2番線 | 12分 |
17:35着 17:35発 |
根津 | 2番線 | 14分 |
17:37着 17:37発 |
千駄木 | 2番線 | 16分 |
17:39着 17:39発 |
西日暮里 | 2番線 | 18分 |
17:41着 17:42発 |
町屋 | 2番線 | 20分 |
17:45着 17:46発 |
北千住 | 地下2番線 | 24分 |
17:49着 17:51発 |
綾瀬 | 28分 |
17:53着 17:53発 |
亀有 | 32分 |
17:56着 17:56発 |
金町 | 35分 |
18:00着 18:00発 |
松戸 | 39分 |
18:02着 18:02発 |
北松戸 | 41分 |
18:04着 18:04発 |
馬橋 | 43分 |
18:07着 18:07発 |
新松戸 | 1番線 | 46分 |
18:09着 18:09発 |
北小金 | 48分 |
18:11着 18:11発 |
南柏 | 50分 |
18:15着 18:15発 |
柏 | 2番線 | 54分 |
18:17着 18:17発 |
北柏 | 56分 |
18:20着 |
我孫子 | 59分 |