東京メトロ千代田線 始発:代々木上原
普通 北綾瀬行き
国会議事堂前:2023年4月1日(土) 16:59発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:59着 16:59発 |
国会議事堂前 | 4番線 |
17:01着 17:01発 |
霞ケ関(東京) | 6番線 | 2分 |
17:03着 17:03発 |
日比谷 | 4番線 | 4分 |
17:05着 17:05発 |
二重橋前 | 2番線 | 6分 |
17:06着 17:07発 |
大手町(東京) | 6番線 | 7分 |
17:08着 17:09発 |
新御茶ノ水 | 2番線 | 9分 |
17:11着 17:11発 |
湯島 | 2番線 | 12分 |
17:12着 17:13発 |
根津 | 2番線 | 13分 |
17:15着 17:15発 |
千駄木 | 2番線 | 16分 |
17:16着 17:17発 |
西日暮里 | 2番線 | 17分 |
17:19着 17:19発 |
町屋 | 2番線 | 20分 |
17:22着 17:23発 |
北千住 | 地下2番線 | 23分 |
17:26着 17:29発 |
綾瀬 | 27分 |
17:33着 |
北綾瀬 | 34分 |