東京メトロ千代田線 始発:北綾瀬
普通 成城学園前行き
国会議事堂前:2023年4月1日(土) 19:30発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:54発 | 北綾瀬 | - |
18:58着 19:01発 |
綾瀬 | - |
19:04着 19:06発 |
北千住 | 地下1番線 | - |
19:09着 19:09発 |
町屋 | 1番線 | - |
19:11着 19:12発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
19:13着 19:14発 |
千駄木 | 1番線 | - |
19:15着 19:16発 |
根津 | 1番線 | - |
19:17着 19:18発 |
湯島 | 1番線 | - |
19:19着 19:20発 |
新御茶ノ水 | 1番線 | - |
19:22着 19:22発 |
大手町(東京) | 5番線 | - |
19:23着 19:24発 |
二重橋前 | 1番線 | - |
19:25着 19:26発 |
日比谷 | 3番線 | - |
19:27着 19:28発 |
霞ケ関(東京) | 5番線 | - |
19:29着 19:30発 |
国会議事堂前 | 3番線 |
19:31着 19:31発 |
赤坂(東京) | 1番線 | 1分 |
19:33着 19:34発 |
乃木坂 | 1番線 | 3分 |
19:36着 19:36発 |
表参道 | 1番線 | 6分 |
19:37着 19:38発 |
明治神宮前 | 1番線 | 7分 |
19:40着 19:40発 |
代々木公園 | 1番線 | 10分 |
19:42着 19:45発 |
代々木上原 | 2番線 | 12分 |
19:46着 19:47発 |
東北沢 | 16分 |
19:48着 19:48発 |
下北沢 | 18分 |
19:49着 19:50発 |
世田谷代田 | 19分 |
19:51着 19:51発 |
梅ケ丘 | 21分 |
19:52着 19:53発 |
豪徳寺 | 22分 |
19:54着 19:56発 |
経堂 | 24分 |
19:57着 19:58発 |
千歳船橋 | 27分 |
19:59着 20:00発 |
祖師ケ谷大蔵 | 29分 |
20:01着 |
成城学園前 | 31分 |