東京メトロ千代田線 始発:我孫子
普通 向ケ丘遊園行き
国会議事堂前:2023年4月1日(土) 18:14発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:15発 | 我孫子 | - |
17:18着 17:18発 |
北柏 | - |
17:21着 17:21発 |
柏 | 1番線 | - |
17:24着 17:24発 |
南柏 | - |
17:27着 17:27発 |
北小金 | - |
17:29着 17:29発 |
新松戸 | 2番線 | - |
17:31着 17:31発 |
馬橋 | - |
17:33着 17:33発 |
北松戸 | - |
17:37着 17:37発 |
松戸 | - |
17:41着 17:41発 |
金町 | - |
17:43着 17:43発 |
亀有 | - |
17:46着 17:46発 |
綾瀬 | - |
17:49着 17:50発 |
北千住 | 地下1番線 | - |
17:53着 17:53発 |
町屋 | 1番線 | - |
17:56着 17:56発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
17:57着 17:58発 |
千駄木 | 1番線 | - |
18:00着 18:00発 |
根津 | 1番線 | - |
18:02着 18:02発 |
湯島 | 1番線 | - |
18:04着 18:04発 |
新御茶ノ水 | 1番線 | - |
18:06着 18:06発 |
大手町(東京) | 5番線 | - |
18:08着 18:08発 |
二重橋前 | 1番線 | - |
18:09着 18:10発 |
日比谷 | 3番線 | - |
18:12着 18:12発 |
霞ケ関(東京) | 5番線 | - |
18:13着 18:14発 |
国会議事堂前 | 3番線 |
18:15着 18:16発 |
赤坂(東京) | 1番線 | 1分 |
18:17着 18:18発 |
乃木坂 | 1番線 | 3分 |
18:20着 18:20発 |
表参道 | 1番線 | 6分 |
18:22着 18:22発 |
明治神宮前 | 1番線 | 8分 |
18:24着 18:24発 |
代々木公園 | 1番線 | 10分 |
18:26着 18:29発 |
代々木上原 | 2番線 | 12分 |
18:32着 18:32発 |
下北沢 | 18分 |
18:37着 18:38発 |
経堂 | 23分 |
18:39着 18:40発 |
千歳船橋 | 25分 |
18:41着 18:42発 |
祖師ケ谷大蔵 | 27分 |
18:43着 18:45発 |
成城学園前 | 29分 |
18:47着 18:48発 |
狛江 | 1番線 | 33分 |
18:50着 18:51発 |
登戸 | 36分 |
18:52着 |
向ケ丘遊園 | 38分 |