東京メトロ千代田線 始発:我孫子
普通 代々木上原行き
国会議事堂前:2023年4月1日(土) 17:34発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:36発 | 我孫子 | - |
16:39着 16:39発 |
北柏 | - |
16:42着 16:42発 |
柏 | 1番線 | - |
16:44着 16:44発 |
南柏 | - |
16:47着 16:47発 |
北小金 | - |
16:50着 16:50発 |
新松戸 | 2番線 | - |
16:52着 16:52発 |
馬橋 | - |
16:54着 16:54発 |
北松戸 | - |
16:57着 16:57発 |
松戸 | - |
17:00着 17:00発 |
金町 | - |
17:03着 17:03発 |
亀有 | - |
17:06着 17:06発 |
綾瀬 | - |
17:09着 17:10発 |
北千住 | 地下1番線 | - |
17:13着 17:13発 |
町屋 | 1番線 | - |
17:15着 17:16発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
17:17着 17:18発 |
千駄木 | 1番線 | - |
17:19着 17:20発 |
根津 | 1番線 | - |
17:21着 17:22発 |
湯島 | 1番線 | - |
17:23着 17:24発 |
新御茶ノ水 | 1番線 | - |
17:26着 17:26発 |
大手町(東京) | 5番線 | - |
17:27着 17:28発 |
二重橋前 | 1番線 | - |
17:29着 17:30発 |
日比谷 | 3番線 | - |
17:31着 17:32発 |
霞ケ関(東京) | 5番線 | - |
17:33着 17:34発 |
国会議事堂前 | 3番線 |
17:35着 17:35発 |
赤坂(東京) | 1番線 | 1分 |
17:37着 17:38発 |
乃木坂 | 1番線 | 3分 |
17:40着 17:40発 |
表参道 | 1番線 | 6分 |
17:41着 17:42発 |
明治神宮前 | 1番線 | 7分 |
17:43着 17:44発 |
代々木公園 | 1番線 | 9分 |
17:46着 |
代々木上原 | 2番線 | 12分 |