東京メトロ千代田線 始発:我孫子
普通 代々木上原行き
国会議事堂前:2023年4月1日(土) 09:58発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:58発 | 我孫子 | - |
09:01着 09:01発 |
北柏 | - |
09:04着 09:04発 |
柏 | 1番線 | - |
09:07着 09:07発 |
南柏 | - |
09:10着 09:10発 |
北小金 | - |
09:12着 09:12発 |
新松戸 | 2番線 | - |
09:14着 09:14発 |
馬橋 | - |
09:16着 09:16発 |
北松戸 | - |
09:19着 09:19発 |
松戸 | - |
09:23着 09:23発 |
金町 | - |
09:26着 09:26発 |
亀有 | - |
09:30着 09:30発 |
綾瀬 | - |
09:33着 09:34発 |
北千住 | 地下1番線 | - |
09:37着 09:37発 |
町屋 | 1番線 | - |
09:40着 09:40発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
09:41着 09:42発 |
千駄木 | 1番線 | - |
09:44着 09:44発 |
根津 | 1番線 | - |
09:46着 09:46発 |
湯島 | 1番線 | - |
09:48着 09:48発 |
新御茶ノ水 | 1番線 | - |
09:50着 09:50発 |
大手町(東京) | 5番線 | - |
09:52着 09:52発 |
二重橋前 | 1番線 | - |
09:53着 09:54発 |
日比谷 | 3番線 | - |
09:56着 09:56発 |
霞ケ関(東京) | 5番線 | - |
09:57着 09:58発 |
国会議事堂前 | 3番線 |
09:59着 10:00発 |
赤坂(東京) | 1番線 | 1分 |
10:01着 10:02発 |
乃木坂 | 1番線 | 3分 |
10:04着 10:04発 |
表参道 | 1番線 | 6分 |
10:06着 10:06発 |
明治神宮前 | 1番線 | 8分 |
10:08着 10:08発 |
代々木公園 | 1番線 | 10分 |
10:10着 |
代々木上原 | 2番線 | 12分 |