東京メトロ千代田線 始発:我孫子
普通 代々木上原行き
国会議事堂前:2023年4月1日(土) 09:23発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:24発 | 我孫子 | - |
08:27着 08:27発 |
北柏 | - |
08:30着 08:30発 |
柏 | 1番線 | - |
08:33着 08:33発 |
南柏 | - |
08:35着 08:35発 |
北小金 | - |
08:38着 08:38発 |
新松戸 | 2番線 | - |
08:40着 08:40発 |
馬橋 | - |
08:42着 08:42発 |
北松戸 | - |
08:45着 08:45発 |
松戸 | - |
08:48着 08:48発 |
金町 | - |
08:51着 08:51発 |
亀有 | - |
08:55着 08:55発 |
綾瀬 | - |
08:58着 08:59発 |
北千住 | 地下1番線 | - |
09:02着 09:02発 |
町屋 | 1番線 | - |
09:05着 09:05発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
09:06着 09:07発 |
千駄木 | 1番線 | - |
09:09着 09:09発 |
根津 | 1番線 | - |
09:11着 09:11発 |
湯島 | 1番線 | - |
09:13着 09:13発 |
新御茶ノ水 | 1番線 | - |
09:15着 09:15発 |
大手町(東京) | 5番線 | - |
09:17着 09:17発 |
二重橋前 | 1番線 | - |
09:18着 09:19発 |
日比谷 | 3番線 | - |
09:21着 09:21発 |
霞ケ関(東京) | 5番線 | - |
09:22着 09:23発 |
国会議事堂前 | 3番線 |
09:24着 09:25発 |
赤坂(東京) | 1番線 | 1分 |
09:26着 09:27発 |
乃木坂 | 1番線 | 3分 |
09:29着 09:29発 |
表参道 | 1番線 | 6分 |
09:31着 09:31発 |
明治神宮前 | 1番線 | 8分 |
09:33着 09:33発 |
代々木公園 | 1番線 | 10分 |
09:35着 |
代々木上原 | 2番線 | 12分 |