東京メトロ千代田線 始発:北綾瀬
急行 向ケ丘遊園行き
国会議事堂前:2023年4月1日(土) 08:16発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:41発 | 北綾瀬 | - |
07:45着 07:48発 |
綾瀬 | - |
07:51着 07:52発 |
北千住 | 地下1番線 | - |
07:55着 07:55発 |
町屋 | 1番線 | - |
07:58着 07:58発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
07:59着 08:00発 |
千駄木 | 1番線 | - |
08:02着 08:02発 |
根津 | 1番線 | - |
08:04着 08:04発 |
湯島 | 1番線 | - |
08:06着 08:06発 |
新御茶ノ水 | 1番線 | - |
08:08着 08:08発 |
大手町(東京) | 5番線 | - |
08:10着 08:10発 |
二重橋前 | 1番線 | - |
08:11着 08:12発 |
日比谷 | 3番線 | - |
08:14着 08:14発 |
霞ケ関(東京) | 5番線 | - |
08:15着 08:16発 |
国会議事堂前 | 3番線 |
08:17着 08:18発 |
赤坂(東京) | 1番線 | 1分 |
08:19着 08:20発 |
乃木坂 | 1番線 | 3分 |
08:22着 08:22発 |
表参道 | 1番線 | 6分 |
08:24着 08:24発 |
明治神宮前 | 1番線 | 8分 |
08:26着 08:26発 |
代々木公園 | 1番線 | 10分 |
08:28着 08:29発 |
代々木上原 | 2番線 | 12分 |
08:31着 08:31発 |
下北沢 | 15分 |
08:34着 08:35発 |
経堂 | 18分 |
08:38着 08:39発 |
成城学園前 | 22分 |
08:42着 08:43発 |
登戸 | 26分 |
08:44着 |
向ケ丘遊園 | 28分 |