東京メトロ千代田線 始発:松戸
普通 代々木上原行き
国会議事堂前:2023年4月1日(土) 07:31発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:53発 | 松戸 | - |
06:57着 06:57発 |
金町 | - |
07:00着 07:00発 |
亀有 | - |
07:03着 07:03発 |
綾瀬 | - |
07:06着 07:07発 |
北千住 | 地下1番線 | - |
07:10着 07:10発 |
町屋 | 1番線 | - |
07:12着 07:13発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
07:14着 07:15発 |
千駄木 | 1番線 | - |
07:16着 07:17発 |
根津 | 1番線 | - |
07:18着 07:19発 |
湯島 | 1番線 | - |
07:20着 07:21発 |
新御茶ノ水 | 1番線 | - |
07:23着 07:23発 |
大手町(東京) | 5番線 | - |
07:24着 07:25発 |
二重橋前 | 1番線 | - |
07:26着 07:27発 |
日比谷 | 3番線 | - |
07:28着 07:29発 |
霞ケ関(東京) | 5番線 | - |
07:30着 07:31発 |
国会議事堂前 | 3番線 |
07:32着 07:32発 |
赤坂(東京) | 1番線 | 1分 |
07:34着 07:35発 |
乃木坂 | 1番線 | 3分 |
07:37着 07:37発 |
表参道 | 1番線 | 6分 |
07:38着 07:39発 |
明治神宮前 | 1番線 | 7分 |
07:40着 07:41発 |
代々木公園 | 1番線 | 9分 |
07:43着 |
代々木上原 | 2番線 | 12分 |