東京メトロ千代田線 始発:我孫子
普通 代々木上原行き
国会議事堂前:2023年4月1日(土) 12:05発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:06発 | 我孫子 | - |
11:09着 11:09発 |
北柏 | - |
11:12着 11:12発 |
柏 | 1番線 | - |
11:15着 11:15発 |
南柏 | - |
11:18着 11:18発 |
北小金 | - |
11:20着 11:20発 |
新松戸 | 2番線 | - |
11:22着 11:22発 |
馬橋 | - |
11:24着 11:24発 |
北松戸 | - |
11:28着 11:28発 |
松戸 | - |
11:31着 11:31発 |
金町 | - |
11:34着 11:34発 |
亀有 | - |
11:37着 11:37発 |
綾瀬 | - |
11:40着 11:41発 |
北千住 | 地下1番線 | - |
11:44着 11:44発 |
町屋 | 1番線 | - |
11:46着 11:47発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
11:48着 11:49発 |
千駄木 | 1番線 | - |
11:50着 11:51発 |
根津 | 1番線 | - |
11:52着 11:53発 |
湯島 | 1番線 | - |
11:54着 11:55発 |
新御茶ノ水 | 1番線 | - |
11:57着 11:57発 |
大手町(東京) | 5番線 | - |
11:58着 11:59発 |
二重橋前 | 1番線 | - |
12:00着 12:01発 |
日比谷 | 3番線 | - |
12:02着 12:03発 |
霞ケ関(東京) | 5番線 | - |
12:04着 12:05発 |
国会議事堂前 | 3番線 |
12:06着 12:06発 |
赤坂(東京) | 1番線 | 1分 |
12:08着 12:09発 |
乃木坂 | 1番線 | 3分 |
12:11着 12:11発 |
表参道 | 1番線 | 6分 |
12:12着 12:13発 |
明治神宮前 | 1番線 | 7分 |
12:14着 12:15発 |
代々木公園 | 1番線 | 9分 |
12:17着 |
代々木上原 | 2番線 | 12分 |