東京メトロ丸ノ内線 始発:荻窪
普通 池袋行き
国会議事堂前:2023年4月1日(土) 08:02発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:36発 | 荻窪 | - |
07:38着 07:38発 |
南阿佐ケ谷 | 2番線 | - |
07:40着 07:40発 |
新高円寺 | 2番線 | - |
07:42着 07:42発 |
東高円寺 | 2番線 | - |
07:43着 07:44発 |
新中野 | 2番線 | - |
07:45着 07:46発 |
中野坂上 | - |
07:47着 07:48発 |
西新宿 | 2番線 | - |
07:49着 07:50発 |
新宿 | 2番線 | - |
07:51着 07:51発 |
新宿三丁目 | 2番線 | - |
07:53着 07:53発 |
新宿御苑前 | 2番線 | - |
07:54着 07:55発 |
四谷三丁目 | 2番線 | - |
07:57着 07:57発 |
四ツ谷 | 2番線 | - |
07:59着 08:00発 |
赤坂見附 | 4番線 | - |
08:02着 08:02発 |
国会議事堂前 | 2番線 |
08:04着 08:04発 |
霞ケ関(東京) | 2番線 | 2分 |
08:06着 08:06発 |
銀座 | 4番線 | 4分 |
08:08着 08:09発 |
東京 | 2番線 | 6分 |
08:10着 08:10発 |
大手町(東京) | 2番線 | 8分 |
08:12着 08:12発 |
淡路町 | 2番線 | 10分 |
08:14着 08:14発 |
御茶ノ水 | 2番線 | 12分 |
08:15着 08:16発 |
本郷三丁目 | 2番線 | 13分 |
08:17着 08:18発 |
後楽園 | 2番線 | 15分 |
08:20着 08:20発 |
茗荷谷 | 2番線 | 18分 |
08:22着 08:23発 |
新大塚 | 2番線 | 20分 |
08:25着 |
池袋 | 23分 |