東京メトロ丸ノ内線 始発:荻窪
普通 池袋行き
国会議事堂前:2023年4月1日(土) 06:48発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:21発 | 荻窪 | - |
06:23着 06:24発 |
南阿佐ケ谷 | 2番線 | - |
06:25着 06:26発 |
新高円寺 | 2番線 | - |
06:27着 06:27発 |
東高円寺 | 2番線 | - |
06:29着 06:29発 |
新中野 | 2番線 | - |
06:31着 06:31発 |
中野坂上 | - |
06:33着 06:33発 |
西新宿 | 2番線 | - |
06:35着 06:36発 |
新宿 | 2番線 | - |
06:36着 06:37発 |
新宿三丁目 | 2番線 | - |
06:38着 06:39発 |
新宿御苑前 | 2番線 | - |
06:40着 06:40発 |
四谷三丁目 | 2番線 | - |
06:42着 06:43発 |
四ツ谷 | 2番線 | - |
06:45着 06:45発 |
赤坂見附 | 4番線 | - |
06:47着 06:48発 |
国会議事堂前 | 2番線 |
06:49着 06:50発 |
霞ケ関(東京) | 2番線 | 1分 |
06:51着 06:52発 |
銀座 | 4番線 | 3分 |
06:54着 06:54発 |
東京 | 2番線 | 6分 |
06:55着 06:56発 |
大手町(東京) | 2番線 | 7分 |
06:57着 06:58発 |
淡路町 | 2番線 | 9分 |
06:59着 06:59発 |
御茶ノ水 | 2番線 | 11分 |
07:01着 07:01発 |
本郷三丁目 | 2番線 | 13分 |
07:03着 07:03発 |
後楽園 | 2番線 | 15分 |
07:05着 07:06発 |
茗荷谷 | 2番線 | 17分 |
07:08着 07:09発 |
新大塚 | 2番線 | 20分 |
07:12着 |
池袋 | 24分 |