東京メトロ丸ノ内線 始発:荻窪
普通 池袋行き
国会議事堂前:2023年4月1日(土) 23:59発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
23:32発 | 荻窪 | - |
23:34着 23:35発 |
南阿佐ケ谷 | 2番線 | - |
23:36着 23:37発 |
新高円寺 | 2番線 | - |
23:38着 23:38発 |
東高円寺 | 2番線 | - |
23:40着 23:40発 |
新中野 | 2番線 | - |
23:42着 23:42発 |
中野坂上 | - |
23:44着 23:44発 |
西新宿 | 2番線 | - |
23:46着 23:47発 |
新宿 | 2番線 | - |
23:47着 23:48発 |
新宿三丁目 | 2番線 | - |
23:49着 23:50発 |
新宿御苑前 | 2番線 | - |
23:51着 23:51発 |
四谷三丁目 | 2番線 | - |
23:53着 23:54発 |
四ツ谷 | 2番線 | - |
23:56着 23:56発 |
赤坂見附 | 4番線 | - |
23:58着 23:59発 |
国会議事堂前 | 2番線 |
00:00着 00:01発 |
霞ケ関(東京) | 2番線 | 1分 |
00:02着 00:03発 |
銀座 | 4番線 | 3分 |
00:05着 00:05発 |
東京 | 2番線 | 6分 |
00:06着 00:07発 |
大手町(東京) | 2番線 | 7分 |
00:08着 00:09発 |
淡路町 | 2番線 | 9分 |
00:10着 00:10発 |
御茶ノ水 | 2番線 | 11分 |
00:12着 00:12発 |
本郷三丁目 | 2番線 | 13分 |
00:14着 00:14発 |
後楽園 | 2番線 | 15分 |
00:16着 00:17発 |
茗荷谷 | 2番線 | 17分 |
00:19着 00:19発 |
新大塚 | 2番線 | 20分 |
00:22着 |
池袋 | 23分 |