東京メトロ丸ノ内線 始発:荻窪
普通 池袋行き
国会議事堂前:2023年4月1日(土) 21:37発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:10発 | 荻窪 | - |
21:12着 21:13発 |
南阿佐ケ谷 | 2番線 | - |
21:14着 21:15発 |
新高円寺 | 2番線 | - |
21:16着 21:16発 |
東高円寺 | 2番線 | - |
21:18着 21:18発 |
新中野 | 2番線 | - |
21:20着 21:20発 |
中野坂上 | - |
21:22着 21:22発 |
西新宿 | 2番線 | - |
21:24着 21:25発 |
新宿 | 2番線 | - |
21:25着 21:26発 |
新宿三丁目 | 2番線 | - |
21:27着 21:28発 |
新宿御苑前 | 2番線 | - |
21:29着 21:29発 |
四谷三丁目 | 2番線 | - |
21:31着 21:32発 |
四ツ谷 | 2番線 | - |
21:34着 21:34発 |
赤坂見附 | 4番線 | - |
21:36着 21:37発 |
国会議事堂前 | 2番線 |
21:38着 21:39発 |
霞ケ関(東京) | 2番線 | 1分 |
21:40着 21:41発 |
銀座 | 4番線 | 3分 |
21:43着 21:43発 |
東京 | 2番線 | 6分 |
21:44着 21:45発 |
大手町(東京) | 2番線 | 7分 |
21:46着 21:47発 |
淡路町 | 2番線 | 9分 |
21:48着 21:48発 |
御茶ノ水 | 2番線 | 11分 |
21:50着 21:50発 |
本郷三丁目 | 2番線 | 13分 |
21:52着 21:52発 |
後楽園 | 2番線 | 15分 |
21:54着 21:55発 |
茗荷谷 | 2番線 | 17分 |
21:57着 21:57発 |
新大塚 | 2番線 | 20分 |
22:00着 |
池袋 | 23分 |