東京メトロ丸ノ内線 始発:荻窪
普通 池袋行き
国会議事堂前:2023年4月1日(土) 20:27発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:01発 | 荻窪 | - |
20:03着 20:03発 |
南阿佐ケ谷 | 2番線 | - |
20:05着 20:05発 |
新高円寺 | 2番線 | - |
20:07着 20:07発 |
東高円寺 | 2番線 | - |
20:08着 20:09発 |
新中野 | 2番線 | - |
20:10着 20:11発 |
中野坂上 | - |
20:12着 20:13発 |
西新宿 | 2番線 | - |
20:14着 20:15発 |
新宿 | 2番線 | - |
20:16着 20:16発 |
新宿三丁目 | 2番線 | - |
20:18着 20:18発 |
新宿御苑前 | 2番線 | - |
20:19着 20:20発 |
四谷三丁目 | 2番線 | - |
20:22着 20:22発 |
四ツ谷 | 2番線 | - |
20:24着 20:25発 |
赤坂見附 | 4番線 | - |
20:27着 20:27発 |
国会議事堂前 | 2番線 |
20:29着 20:29発 |
霞ケ関(東京) | 2番線 | 2分 |
20:31着 20:31発 |
銀座 | 4番線 | 4分 |
20:33着 20:34発 |
東京 | 2番線 | 6分 |
20:35着 20:35発 |
大手町(東京) | 2番線 | 8分 |
20:37着 20:37発 |
淡路町 | 2番線 | 10分 |
20:39着 20:39発 |
御茶ノ水 | 2番線 | 12分 |
20:40着 20:41発 |
本郷三丁目 | 2番線 | 13分 |
20:42着 20:43発 |
後楽園 | 2番線 | 15分 |
20:45着 20:45発 |
茗荷谷 | 2番線 | 18分 |
20:47着 20:48発 |
新大塚 | 2番線 | 20分 |
20:50着 |
池袋 | 23分 |