東京メトロ丸ノ内線 始発:荻窪
普通 池袋行き
国会議事堂前:2023年4月1日(土) 17:12発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:46発 | 荻窪 | - |
16:48着 16:48発 |
南阿佐ケ谷 | 2番線 | - |
16:50着 16:50発 |
新高円寺 | 2番線 | - |
16:52着 16:52発 |
東高円寺 | 2番線 | - |
16:53着 16:54発 |
新中野 | 2番線 | - |
16:55着 16:56発 |
中野坂上 | - |
16:57着 16:58発 |
西新宿 | 2番線 | - |
16:59着 17:00発 |
新宿 | 2番線 | - |
17:01着 17:01発 |
新宿三丁目 | 2番線 | - |
17:03着 17:03発 |
新宿御苑前 | 2番線 | - |
17:04着 17:05発 |
四谷三丁目 | 2番線 | - |
17:07着 17:07発 |
四ツ谷 | 2番線 | - |
17:09着 17:10発 |
赤坂見附 | 4番線 | - |
17:12着 17:12発 |
国会議事堂前 | 2番線 |
17:14着 17:14発 |
霞ケ関(東京) | 2番線 | 2分 |
17:16着 17:16発 |
銀座 | 4番線 | 4分 |
17:18着 17:19発 |
東京 | 2番線 | 6分 |
17:20着 17:20発 |
大手町(東京) | 2番線 | 8分 |
17:22着 17:22発 |
淡路町 | 2番線 | 10分 |
17:24着 17:24発 |
御茶ノ水 | 2番線 | 12分 |
17:25着 17:26発 |
本郷三丁目 | 2番線 | 13分 |
17:27着 17:28発 |
後楽園 | 2番線 | 15分 |
17:30着 17:30発 |
茗荷谷 | 2番線 | 18分 |
17:32着 17:33発 |
新大塚 | 2番線 | 20分 |
17:35着 |
池袋 | 23分 |