東京メトロ丸ノ内線 始発:荻窪
普通 池袋行き
国会議事堂前:2023年4月1日(土) 11:02発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:36発 | 荻窪 | - |
10:38着 10:38発 |
南阿佐ケ谷 | 2番線 | - |
10:40着 10:40発 |
新高円寺 | 2番線 | - |
10:42着 10:42発 |
東高円寺 | 2番線 | - |
10:43着 10:44発 |
新中野 | 2番線 | - |
10:45着 10:46発 |
中野坂上 | - |
10:47着 10:48発 |
西新宿 | 2番線 | - |
10:49着 10:50発 |
新宿 | 2番線 | - |
10:51着 10:51発 |
新宿三丁目 | 2番線 | - |
10:53着 10:53発 |
新宿御苑前 | 2番線 | - |
10:54着 10:55発 |
四谷三丁目 | 2番線 | - |
10:57着 10:57発 |
四ツ谷 | 2番線 | - |
10:59着 11:00発 |
赤坂見附 | 4番線 | - |
11:02着 11:02発 |
国会議事堂前 | 2番線 |
11:04着 11:04発 |
霞ケ関(東京) | 2番線 | 2分 |
11:06着 11:06発 |
銀座 | 4番線 | 4分 |
11:08着 11:09発 |
東京 | 2番線 | 6分 |
11:10着 11:10発 |
大手町(東京) | 2番線 | 8分 |
11:12着 11:12発 |
淡路町 | 2番線 | 10分 |
11:14着 11:14発 |
御茶ノ水 | 2番線 | 12分 |
11:15着 11:16発 |
本郷三丁目 | 2番線 | 13分 |
11:17着 11:18発 |
後楽園 | 2番線 | 15分 |
11:20着 11:20発 |
茗荷谷 | 2番線 | 18分 |
11:22着 11:23発 |
新大塚 | 2番線 | 20分 |
11:25着 |
池袋 | 23分 |