東京メトロ有楽町線 始発:新木場
普通 森林公園(埼玉)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:41発 | 新木場 | 2番線 | - |
19:43着 19:44発 |
辰巳 | 2番線 | - |
19:46着 19:46発 |
豊洲 | - |
19:48着 19:49発 |
月島 | 2番線 | - |
19:51着 19:51発 |
新富町(東京) | 2番線 | - |
19:52着 19:53発 |
銀座一丁目 | 2番線 | - |
19:54着 19:54発 |
有楽町 | 2番線 | - |
19:56着 19:56発 |
桜田門 | 2番線 | - |
19:58着 19:58発 |
永田町 | 2番線 | - |
20:00着 20:00発 |
麹町 | 2番線 | - |
20:01着 20:02発 |
市ケ谷 | 2番線 | - |
20:04着 20:04発 |
飯田橋 | 4番線 | - |
20:07着 20:07発 |
江戸川橋 | 2番線 | - |
20:09着 20:09発 |
護国寺 | 2番線 | - |
20:11着 20:11発 |
東池袋 | 2番線 | - |
20:13着 20:16発 |
池袋 | 4番線 | - |
20:17着 20:18発 |
要町 | 2番線 | - |
20:19着 20:20発 |
千川 | 2番線 | - |
20:22着 20:23発 |
小竹向原 | - |
20:25着 20:25発 |
氷川台 | 2番線 | - |
20:27着 20:28発 |
平和台(東京) | 2番線 | - |
20:30着 20:30発 |
地下鉄赤塚 | 2番線 | - |
20:32着 20:33発 |
地下鉄成増 | 2番線 | - |
20:36着 20:38発 |
和光市 | - |
20:40着 20:40発 |
朝霞 | - |
20:43着 20:45発 |
朝霞台 | - |
20:48着 20:54発 |
志木 | - |
20:56着 20:56発 |
柳瀬川 | - |
20:58着 20:59発 |
みずほ台 | - |
21:00着 21:01発 |
鶴瀬 | - |
21:03着 21:03発 |
ふじみ野 | - |
21:05着 21:06発 |
上福岡 | - |
21:08着 21:09発 |
新河岸 | - |
21:11着 21:11発 |
川越 | 2番線 | - |
21:13着 21:14発 |
川越市 | - |
21:17着 21:17発 |
霞ケ関(埼玉) | - |
21:20着 21:20発 |
鶴ケ島 | - |
21:22着 21:23発 |
若葉 | - |
21:25着 21:25発 |
坂戸(埼玉) | - |
21:28着 21:28発 |
北坂戸 | - |
21:31着 21:32発 |
高坂 | - |
21:35着 21:36発 |
東松山 | - |
21:38着 |
森林公園(埼玉) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。