東武東上線 始発:森林公園(埼玉)
普通 新木場行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:18発 | 森林公園(埼玉) | - |
07:21着 07:21発 |
東松山 | - |
07:25着 07:25発 |
高坂 | - |
07:28着 07:29発 |
北坂戸 | - |
07:32着 07:32発 |
坂戸(埼玉) | - |
07:34着 07:34発 |
若葉 | - |
07:36着 07:37発 |
鶴ケ島 | - |
07:39着 07:40発 |
霞ケ関(埼玉) | - |
07:43着 07:44発 |
川越市 | - |
07:46着 07:47発 |
川越 | 1番線 | - |
07:49着 07:49発 |
新河岸 | - |
07:52着 07:52発 |
上福岡 | - |
07:54着 07:55発 |
ふじみ野 | - |
07:57着 07:58発 |
鶴瀬 | - |
07:59着 08:00発 |
みずほ台 | - |
08:02着 08:02発 |
柳瀬川 | - |
08:04着 08:05発 |
志木 | - |
08:07着 08:08発 |
朝霞台 | - |
08:10着 08:11発 |
朝霞 | - |
08:13着 08:14発 |
和光市 | - |
08:17着 08:17発 |
地下鉄成増 | 1番線 | - |
08:19着 08:20発 |
地下鉄赤塚 | 1番線 | - |
08:22着 08:23発 |
平和台(東京) | 1番線 | - |
08:24着 08:25発 |
氷川台 | 1番線 | - |
08:27着 08:28発 |
小竹向原 | - |
08:30着 08:31発 |
千川 | 1番線 | - |
08:32着 08:33発 |
要町 | 1番線 | - |
08:35着 08:36発 |
池袋 | 3番線 | - |
08:38着 08:39発 |
東池袋 | 1番線 | - |
08:40着 08:41発 |
護国寺 | 1番線 | - |
08:43着 08:44発 |
江戸川橋 | 1番線 | - |
08:47着 08:47発 |
飯田橋 | 3番線 | - |
08:49着 08:50発 |
市ケ谷 | 1番線 | - |
08:52着 08:52発 |
麹町 | 1番線 | - |
08:53着 08:54発 |
永田町 | 1番線 | - |
08:56着 08:57発 |
桜田門 | 1番線 | - |
08:58着 08:59発 |
有楽町 | 1番線 | - |
09:01着 09:01発 |
銀座一丁目 | 1番線 | - |
09:02着 09:03発 |
新富町(東京) | 1番線 | - |
09:05着 09:05発 |
月島 | 1番線 | - |
09:08着 09:08発 |
豊洲 | - |
09:11着 09:11発 |
辰巳 | 1番線 | - |
09:13着 |
新木場 | 1番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。