東武伊勢崎線 始発:草加
普通 中目黒行き
小菅:2024年4月19日(金) 18:06発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:05着 18:06発 |
小菅 |
18:08着 18:08発 |
北千住 | 2分 |
18:11着 18:11発 |
南千住 | 1番線 | 5分 |
18:13着 18:14発 |
三ノ輪 | 1番線 | 7分 |
18:15着 18:16発 |
入谷(東京) | 1番線 | 9分 |
18:17着 18:18発 |
上野 | 1番線 | 11分 |
18:19着 18:19発 |
仲御徒町 | 1番線 | 13分 |
18:21着 18:21発 |
秋葉原 | 1番線 | 15分 |
18:23着 18:23発 |
小伝馬町 | 1番線 | 17分 |
18:24着 18:24発 |
人形町 | 1番線 | 18分 |
18:27着 18:27発 |
茅場町 | 1番線 | 21分 |
18:28着 18:28発 |
八丁堀(東京) | 1番線 | 22分 |
18:30着 18:31発 |
築地 | 1番線 | 24分 |
18:32着 18:33発 |
東銀座 | 3番線 | 26分 |
18:34着 18:35発 |
銀座 | 5番線 | 28分 |
18:35着 18:36発 |
日比谷 | 1番線 | 29分 |
18:38着 18:39発 |
霞ケ関(東京) | 3番線 | 32分 |
18:40着 18:40発 |
虎ノ門ヒルズ | 34分 |
18:41着 18:42発 |
神谷町 | 1番線 | 35分 |
18:45着 18:45発 |
六本木 | 1番線 | 39分 |
18:48着 18:48発 |
広尾 | 1番線 | 42分 |
18:51着 18:51発 |
恵比寿 | 1番線 | 45分 |
18:54着 |
中目黒 | 2番線 | 48分 |