東武伊勢崎線 始発:竹ノ塚
普通 中目黒行き
小菅:2024年3月28日(木) 08:11発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:10着 08:11発 |
小菅 |
08:14着 08:15発 |
北千住 | 3分 |
08:17着 08:18発 |
南千住 | 1番線 | 6分 |
08:20着 08:20発 |
三ノ輪 | 1番線 | 9分 |
08:22着 08:23発 |
入谷(東京) | 1番線 | 11分 |
08:25着 08:26発 |
上野 | 1番線 | 14分 |
08:27着 08:28発 |
仲御徒町 | 1番線 | 16分 |
08:30着 08:30発 |
秋葉原 | 1番線 | 19分 |
08:32着 08:33発 |
小伝馬町 | 1番線 | 21分 |
08:34着 08:35発 |
人形町 | 1番線 | 23分 |
08:37着 08:38発 |
茅場町 | 1番線 | 26分 |
08:39着 08:39発 |
八丁堀(東京) | 1番線 | 28分 |
08:41着 08:42発 |
築地 | 1番線 | 30分 |
08:43着 08:44発 |
東銀座 | 3番線 | 32分 |
08:45着 08:46発 |
銀座 | 5番線 | 34分 |
08:46着 08:47発 |
日比谷 | 1番線 | 35分 |
08:49着 08:50発 |
霞ケ関(東京) | 3番線 | 38分 |
08:51着 08:52発 |
虎ノ門ヒルズ | 40分 |
08:53着 08:53発 |
神谷町 | 1番線 | 42分 |
08:56着 08:57発 |
六本木 | 1番線 | 45分 |
09:00着 09:00発 |
広尾 | 1番線 | 49分 |
09:03着 09:03発 |
恵比寿 | 1番線 | 52分 |
09:05着 |
中目黒 | 2番線 | 54分 |