東武伊勢崎線 始発:北越谷
普通 中目黒行き
小菅:2024年3月29日(金) 07:44発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:44着 07:44発 |
小菅 |
07:47着 07:48発 |
北千住 | 3分 |
07:51着 07:51発 |
南千住 | 1番線 | 7分 |
07:53着 07:53発 |
三ノ輪 | 1番線 | 9分 |
07:55着 07:56発 |
入谷(東京) | 1番線 | 11分 |
07:58着 07:59発 |
上野 | 1番線 | 14分 |
08:00着 08:01発 |
仲御徒町 | 1番線 | 16分 |
08:03着 08:04発 |
秋葉原 | 1番線 | 19分 |
08:05着 08:06発 |
小伝馬町 | 1番線 | 21分 |
08:07着 08:08発 |
人形町 | 1番線 | 23分 |
08:10着 08:11発 |
茅場町 | 1番線 | 26分 |
08:12着 08:12発 |
八丁堀(東京) | 1番線 | 28分 |
08:14着 08:15発 |
築地 | 1番線 | 30分 |
08:16着 08:17発 |
東銀座 | 3番線 | 32分 |
08:18着 08:19発 |
銀座 | 5番線 | 34分 |
08:20着 08:20発 |
日比谷 | 1番線 | 36分 |
08:23着 08:23発 |
霞ケ関(東京) | 3番線 | 39分 |
08:24着 08:25発 |
虎ノ門ヒルズ | 40分 |
08:26着 08:27発 |
神谷町 | 1番線 | 42分 |
08:29着 08:30発 |
六本木 | 1番線 | 45分 |
08:33着 08:33発 |
広尾 | 1番線 | 49分 |
08:36着 08:36発 |
恵比寿 | 1番線 | 52分 |
08:39着 |
中目黒 | 2番線 | 55分 |