東武伊勢崎線 始発:北越谷
普通 中目黒行き
小菅:2024年4月18日(木) 06:32発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:32着 06:32発 |
小菅 |
06:34着 06:36発 |
北千住 | 2分 |
06:39着 06:39発 |
南千住 | 1番線 | 7分 |
06:41着 06:42発 |
三ノ輪 | 1番線 | 9分 |
06:43着 06:44発 |
入谷(東京) | 1番線 | 11分 |
06:45着 06:46発 |
上野 | 1番線 | 13分 |
06:47着 06:47発 |
仲御徒町 | 1番線 | 15分 |
06:49着 06:49発 |
秋葉原 | 1番線 | 17分 |
06:51着 06:51発 |
小伝馬町 | 1番線 | 19分 |
06:52着 06:53発 |
人形町 | 1番線 | 20分 |
06:55着 06:55発 |
茅場町 | 1番線 | 23分 |
06:56着 06:56発 |
八丁堀(東京) | 1番線 | 24分 |
06:58着 06:59発 |
築地 | 1番線 | 26分 |
07:00着 07:01発 |
東銀座 | 3番線 | 28分 |
07:02着 07:02発 |
銀座 | 5番線 | 30分 |
07:03着 07:04発 |
日比谷 | 1番線 | 31分 |
07:06着 07:07発 |
霞ケ関(東京) | 3番線 | 34分 |
07:08着 07:08発 |
虎ノ門ヒルズ | 36分 |
07:09着 07:10発 |
神谷町 | 1番線 | 37分 |
07:12着 07:13発 |
六本木 | 1番線 | 40分 |
07:16着 07:16発 |
広尾 | 1番線 | 44分 |
07:19着 07:19発 |
恵比寿 | 1番線 | 47分 |
07:21着 |
中目黒 | 2番線 | 49分 |