東武伊勢崎線 始発:北越谷
普通 中目黒行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:44発 | 北越谷 | - |
05:46着 05:47発 |
越谷 | - |
05:49着 05:49発 |
新越谷 | - |
05:51着 05:51発 |
蒲生 | - |
05:53着 05:53発 |
新田(埼玉) | - |
05:55着 05:55発 |
獨協大学前 | - |
05:57着 05:59発 |
草加 | - |
06:00着 06:01発 |
谷塚 | - |
06:04着 06:04発 |
竹ノ塚 | - |
06:06着 06:07発 |
西新井 | - |
06:09着 06:09発 |
梅島 | - |
06:11着 06:11発 |
五反野 | - |
06:13着 06:13発 |
小菅 | - |
06:15着 06:17発 |
北千住 | - |
06:20着 06:20発 |
南千住 | 1番線 | - |
06:22着 06:22発 |
三ノ輪 | 1番線 | - |
06:24着 06:24発 |
入谷(東京) | 1番線 | - |
06:26着 06:26発 |
上野 | 1番線 | - |
06:27着 06:28発 |
仲御徒町 | 1番線 | - |
06:29着 06:30発 |
秋葉原 | 1番線 | - |
06:31着 06:32発 |
小伝馬町 | 1番線 | - |
06:33着 06:33発 |
人形町 | 1番線 | - |
06:35着 06:36発 |
茅場町 | 1番線 | - |
06:37着 06:37発 |
八丁堀(東京) | 1番線 | - |
06:39着 06:39発 |
築地 | 1番線 | - |
06:41着 06:41発 |
東銀座 | 3番線 | - |
06:43着 06:43発 |
銀座 | 5番線 | - |
06:44着 06:44発 |
日比谷 | 1番線 | - |
06:47着 06:47発 |
霞ケ関(東京) | 3番線 | - |
06:48着 06:49発 |
虎ノ門ヒルズ | - |
06:50着 06:50発 |
神谷町 | 1番線 | - |
06:53着 06:54発 |
六本木 | 1番線 | - |
06:56着 06:57発 |
広尾 | 1番線 | - |
06:59着 07:00発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
07:02着 |
中目黒 | 2番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。