東武伊勢崎線 始発:中目黒
普通 南栗橋行き
小菅:2024年3月29日(金) 18:18発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:28発 | 中目黒 | 3番線 | - |
17:30着 17:30発 |
恵比寿 | 2番線 | - |
17:33着 17:33発 |
広尾 | 2番線 | - |
17:36着 17:37発 |
六本木 | 2番線 | - |
17:39着 17:40発 |
神谷町 | 2番線 | - |
17:41着 17:41発 |
虎ノ門ヒルズ | - |
17:43着 17:43発 |
霞ケ関(東京) | 4番線 | - |
17:45着 17:46発 |
日比谷 | 2番線 | - |
17:47着 17:47発 |
銀座 | 6番線 | - |
17:48着 17:49発 |
東銀座 | 4番線 | - |
17:50着 17:51発 |
築地 | 2番線 | - |
17:53着 17:53発 |
八丁堀(東京) | 2番線 | - |
17:54着 17:55発 |
茅場町 | 2番線 | - |
17:57着 17:57発 |
人形町 | 2番線 | - |
17:58着 17:59発 |
小伝馬町 | 2番線 | - |
18:01着 18:01発 |
秋葉原 | 2番線 | - |
18:03着 18:03発 |
仲御徒町 | 2番線 | - |
18:04着 18:05発 |
上野 | 2番線 | - |
18:07着 18:07発 |
入谷(東京) | 2番線 | - |
18:09着 18:09発 |
三ノ輪 | 2番線 | - |
18:11着 18:12発 |
南千住 | 2番線 | - |
18:15着 18:16発 |
北千住 | 5番線 | - |
18:17着 18:18発 |
小菅 |
18:19着 18:20発 |
五反野 | 1分 |
18:21着 18:22発 |
梅島 | 3分 |
18:23着 18:24発 |
西新井 | 5分 |
18:27着 18:27発 |
竹ノ塚 | 9分 |
18:30着 18:30発 |
谷塚 | 12分 |
18:32着 18:33発 |
草加 | 14分 |
18:35着 18:35発 |
獨協大学前 | 17分 |
18:37着 18:37発 |
新田(埼玉) | 19分 |
18:39着 18:39発 |
蒲生 | 21分 |
18:41着 18:41発 |
新越谷 | 23分 |
18:43着 18:44発 |
越谷 | 25分 |
18:46着 18:50発 |
北越谷 | 28分 |
18:52着 18:53発 |
大袋 | 34分 |
18:55着 18:56発 |
せんげん台 | 37分 |
18:57着 18:58発 |
武里 | 39分 |
19:00着 19:00発 |
一ノ割 | 42分 |
19:03着 19:10発 |
春日部 | 45分 |
19:12着 19:12発 |
北春日部 | 54分 |
19:14着 19:14発 |
姫宮 | 56分 |
19:18着 19:24発 |
東武動物公園 | 60分 |
19:28着 19:28発 |
杉戸高野台 | 70分 |
19:31着 19:31発 |
幸手 | 73分 |
19:35着 |
南栗橋 | 77分 |