東武伊勢崎線 始発:中目黒
普通 草加行き
小菅:2024年3月29日(金) 17:29発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:39発 | 中目黒 | 3番線 | - |
16:42着 16:42発 |
恵比寿 | 2番線 | - |
16:45着 16:45発 |
広尾 | 2番線 | - |
16:48着 16:49発 |
六本木 | 2番線 | - |
16:51着 16:52発 |
神谷町 | 2番線 | - |
16:53着 16:53発 |
虎ノ門ヒルズ | - |
16:54着 16:55発 |
霞ケ関(東京) | 4番線 | - |
16:57着 16:58発 |
日比谷 | 2番線 | - |
16:59着 16:59発 |
銀座 | 6番線 | - |
17:00着 17:01発 |
東銀座 | 4番線 | - |
17:02着 17:03発 |
築地 | 2番線 | - |
17:05着 17:05発 |
八丁堀(東京) | 2番線 | - |
17:06着 17:07発 |
茅場町 | 2番線 | - |
17:09着 17:09発 |
人形町 | 2番線 | - |
17:10着 17:11発 |
小伝馬町 | 2番線 | - |
17:12着 17:13発 |
秋葉原 | 2番線 | - |
17:14着 17:15発 |
仲御徒町 | 2番線 | - |
17:16着 17:17発 |
上野 | 2番線 | - |
17:18着 17:19発 |
入谷(東京) | 2番線 | - |
17:20着 17:21発 |
三ノ輪 | 2番線 | - |
17:22着 17:23発 |
南千住 | 2番線 | - |
17:25着 17:26発 |
北千住 | 5番線 | - |
17:28着 17:29発 |
小菅 |
17:30着 17:31発 |
五反野 | 1分 |
17:32着 17:33発 |
梅島 | 3分 |
17:34着 17:35発 |
西新井 | 5分 |
17:37着 17:38発 |
竹ノ塚 | 8分 |
17:40着 17:41発 |
谷塚 | 11分 |
17:43着 |
草加 | 14分 |