東武伊勢崎線 始発:中目黒
普通 東武動物公園行き
小菅:2024年4月19日(金) 14:20発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:32発 | 中目黒 | 3番線 | - |
13:34着 13:35発 |
恵比寿 | 2番線 | - |
13:37着 13:38発 |
広尾 | 2番線 | - |
13:40着 13:41発 |
六本木 | 2番線 | - |
13:44着 13:44発 |
神谷町 | 2番線 | - |
13:45着 13:45発 |
虎ノ門ヒルズ | - |
13:47着 13:47発 |
霞ケ関(東京) | 4番線 | - |
13:49着 13:50発 |
日比谷 | 2番線 | - |
13:51着 13:51発 |
銀座 | 6番線 | - |
13:53着 13:53発 |
東銀座 | 4番線 | - |
13:55着 13:55発 |
築地 | 2番線 | - |
13:57着 13:57発 |
八丁堀(東京) | 2番線 | - |
13:58着 13:59発 |
茅場町 | 2番線 | - |
14:01着 14:01発 |
人形町 | 2番線 | - |
14:02着 14:03発 |
小伝馬町 | 2番線 | - |
14:04着 14:05発 |
秋葉原 | 2番線 | - |
14:06着 14:07発 |
仲御徒町 | 2番線 | - |
14:08着 14:08発 |
上野 | 2番線 | - |
14:10着 14:10発 |
入谷(東京) | 2番線 | - |
14:12着 14:12発 |
三ノ輪 | 2番線 | - |
14:14着 14:15発 |
南千住 | 2番線 | - |
14:17着 14:18発 |
北千住 | 5番線 | - |
14:20着 14:20発 |
小菅 |
14:22着 14:22発 |
五反野 | 2分 |
14:24着 14:24発 |
梅島 | 4分 |
14:25着 14:26発 |
西新井 | 5分 |
14:29着 14:29発 |
竹ノ塚 | 9分 |
14:32着 14:33発 |
谷塚 | 12分 |
14:34着 14:36発 |
草加 | 14分 |
14:38着 14:38発 |
獨協大学前 | 18分 |
14:40着 14:40発 |
新田(埼玉) | 20分 |
14:42着 14:42発 |
蒲生 | 22分 |
14:44着 14:44発 |
新越谷 | 24分 |
14:46着 14:47発 |
越谷 | 26分 |
14:49着 14:50発 |
北越谷 | 29分 |
14:52着 14:53発 |
大袋 | 32分 |
14:55着 15:01発 |
せんげん台 | 35分 |
15:03着 15:04発 |
武里 | 43分 |
15:06着 15:06発 |
一ノ割 | 46分 |
15:09着 15:10発 |
春日部 | 49分 |
15:11着 15:12発 |
北春日部 | 51分 |
15:14着 15:14発 |
姫宮 | 54分 |
15:17着 |
東武動物公園 | 57分 |