東武伊勢崎線 始発:中目黒
普通 北春日部行き
小菅:2024年3月29日(金) 10:41発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:52発 | 中目黒 | 3番線 | - |
09:54着 09:55発 |
恵比寿 | 2番線 | - |
09:57着 09:58発 |
広尾 | 2番線 | - |
10:00着 10:01発 |
六本木 | 2番線 | - |
10:04着 10:04発 |
神谷町 | 2番線 | - |
10:05着 10:05発 |
虎ノ門ヒルズ | - |
10:07着 10:07発 |
霞ケ関(東京) | 4番線 | - |
10:09着 10:10発 |
日比谷 | 2番線 | - |
10:11着 10:12発 |
銀座 | 6番線 | - |
10:13着 10:13発 |
東銀座 | 4番線 | - |
10:15着 10:15発 |
築地 | 2番線 | - |
10:17着 10:18発 |
八丁堀(東京) | 2番線 | - |
10:19着 10:19発 |
茅場町 | 2番線 | - |
10:21着 10:21発 |
人形町 | 2番線 | - |
10:22着 10:23発 |
小伝馬町 | 2番線 | - |
10:24着 10:25発 |
秋葉原 | 2番線 | - |
10:26着 10:27発 |
仲御徒町 | 2番線 | - |
10:28着 10:28発 |
上野 | 2番線 | - |
10:30着 10:30発 |
入谷(東京) | 2番線 | - |
10:32着 10:33発 |
三ノ輪 | 2番線 | - |
10:34着 10:35発 |
南千住 | 2番線 | - |
10:37着 10:38発 |
北千住 | 5番線 | - |
10:40着 10:41発 |
小菅 |
10:42着 10:42発 |
五反野 | 1分 |
10:44着 10:44発 |
梅島 | 3分 |
10:46着 10:47発 |
西新井 | 5分 |
10:49着 10:50発 |
竹ノ塚 | 8分 |
10:52着 10:53発 |
谷塚 | 11分 |
10:54着 10:55発 |
草加 | 13分 |
10:57着 10:58発 |
獨協大学前 | 16分 |
10:59着 11:00発 |
新田(埼玉) | 18分 |
11:01着 11:02発 |
蒲生 | 20分 |
11:03着 11:04発 |
新越谷 | 22分 |
11:06着 11:07発 |
越谷 | 25分 |
11:09着 11:10発 |
北越谷 | 28分 |
11:12着 11:13発 |
大袋 | 31分 |
11:15着 11:21発 |
せんげん台 | 34分 |
11:23着 11:24発 |
武里 | 42分 |
11:26着 11:26発 |
一ノ割 | 45分 |
11:28着 11:29発 |
春日部 | 47分 |
11:31着 |
北春日部 | 50分 |