東武伊勢崎線 始発:中目黒
普通 北越谷行き
小菅:2024年3月29日(金) 06:22発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:33発 | 中目黒 | 3番線 | - |
05:35着 05:36発 |
恵比寿 | 2番線 | - |
05:38着 05:39発 |
広尾 | 2番線 | - |
05:41着 05:42発 |
六本木 | 2番線 | - |
05:45着 05:45発 |
神谷町 | 2番線 | - |
05:46着 05:46発 |
虎ノ門ヒルズ | - |
05:48着 05:48発 |
霞ケ関(東京) | 4番線 | - |
05:50着 05:51発 |
日比谷 | 2番線 | - |
05:52着 05:52発 |
銀座 | 6番線 | - |
05:54着 05:54発 |
東銀座 | 4番線 | - |
05:56着 05:56発 |
築地 | 2番線 | - |
05:58着 05:58発 |
八丁堀(東京) | 2番線 | - |
05:59着 06:00発 |
茅場町 | 2番線 | - |
06:02着 06:02発 |
人形町 | 2番線 | - |
06:03着 06:04発 |
小伝馬町 | 2番線 | - |
06:05着 06:06発 |
秋葉原 | 2番線 | - |
06:07着 06:08発 |
仲御徒町 | 2番線 | - |
06:09着 06:09発 |
上野 | 2番線 | - |
06:11着 06:11発 |
入谷(東京) | 2番線 | - |
06:13着 06:13発 |
三ノ輪 | 2番線 | - |
06:15着 06:16発 |
南千住 | 2番線 | - |
06:18着 06:20発 |
北千住 | 5番線 | - |
06:21着 06:22発 |
小菅 |
06:23着 06:24発 |
五反野 | 1分 |
06:25着 06:26発 |
梅島 | 3分 |
06:27着 06:27発 |
西新井 | 5分 |
06:30着 06:30発 |
竹ノ塚 | 8分 |
06:33着 06:34発 |
谷塚 | 11分 |
06:35着 06:36発 |
草加 | 13分 |
06:38着 06:38発 |
獨協大学前 | 16分 |
06:40着 06:40発 |
新田(埼玉) | 18分 |
06:42着 06:42発 |
蒲生 | 20分 |
06:44着 06:44発 |
新越谷 | 22分 |
06:46着 06:47発 |
越谷 | 24分 |
06:49着 |
北越谷 | 27分 |