JR京浜東北・根岸線 始発:大船
普通 大宮(埼玉)行き
港南台:2023年6月1日(木) 07:19発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:19着 07:19発 |
港南台 | 2番線 |
07:22着 07:22発 |
洋光台 | 3分 |
07:25着 07:25発 |
新杉田 | 6分 |
07:28着 07:28発 |
磯子 | 9分 |
07:31着 07:31発 |
根岸(神奈川) | 12分 |
07:34着 07:34発 |
山手 | 15分 |
07:36着 07:36発 |
石川町 | 17分 |
07:38着 07:38発 |
関内 | 2番線 | 19分 |
07:41着 07:41発 |
桜木町 | 22分 |
07:44着 07:44発 |
横浜 | 4番線 | 25分 |
07:47着 07:47発 |
東神奈川 | 28分 |
07:50着 07:50発 |
新子安 | 2番線 | 31分 |
07:54着 07:54発 |
鶴見 | 2番線 | 35分 |
07:58着 07:58発 |
川崎 | 4番線 | 39分 |
08:04着 08:04発 |
蒲田 | 45分 |
08:08着 08:08発 |
大森(東京) | 2番線 | 49分 |
08:11着 08:11発 |
大井町 | 1番線 | 52分 |
08:14着 08:14発 |
品川 | 4番線 | 55分 |
08:16着 08:16発 |
高輪ゲートウェイ | 57分 |
08:19着 08:19発 |
田町(東京) | 1番線 | 60分 |
08:21着 08:21発 |
浜松町 | 1番線 | 62分 |
08:24着 08:24発 |
新橋 | 6番線 | 65分 |
08:26着 08:26発 |
有楽町 | 1番線 | 67分 |
08:28着 08:28発 |
東京 | 3番線 | 69分 |
08:31着 08:31発 |
神田(東京) | 4番線 | 72分 |
08:33着 08:33発 |
秋葉原 | 1番線 | 74分 |
08:34着 08:34発 |
御徒町 | 4番線 | 75分 |
08:37着 08:37発 |
上野 | 1番線 | 78分 |
08:39着 08:39発 |
鶯谷 | 1番線 | 80分 |
08:41着 08:41発 |
日暮里 | 12番線 | 82分 |
08:42着 08:42発 |
西日暮里 | 4番線 | 83分 |
08:44着 08:44発 |
田端 | 1番線 | 85分 |
08:47着 08:47発 |
上中里 | 88分 |
08:49着 08:49発 |
王子 | 1番線 | 90分 |
08:51着 08:51発 |
東十条 | 92分 |
08:54着 08:54発 |
赤羽 | 2番線 | 95分 |
08:57着 08:57発 |
川口 | 98分 |
09:00着 09:00発 |
西川口 | 101分 |
09:02着 09:02発 |
蕨 | 103分 |
09:06着 09:06発 |
南浦和 | 107分 |
09:09着 09:09発 |
浦和 | 2番線 | 110分 |
09:11着 09:11発 |
北浦和 | 112分 |
09:13着 09:13発 |
与野 | 114分 |
09:15着 09:15発 |
さいたま新都心 | 2番線 | 116分 |
09:18着 |
大宮(埼玉) | 119分 |