JR京浜東北・根岸線 始発:大船
普通 大宮(埼玉)行き
港南台:2023年6月1日(木) 21:23発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:23着 21:23発 |
港南台 | 2番線 |
21:26着 21:26発 |
洋光台 | 3分 |
21:29着 21:29発 |
新杉田 | 6分 |
21:32着 21:32発 |
磯子 | 9分 |
21:35着 21:35発 |
根岸(神奈川) | 12分 |
21:38着 21:38発 |
山手 | 15分 |
21:40着 21:40発 |
石川町 | 17分 |
21:42着 21:42発 |
関内 | 2番線 | 19分 |
21:44着 21:44発 |
桜木町 | 21分 |
21:47着 21:47発 |
横浜 | 4番線 | 24分 |
21:50着 21:50発 |
東神奈川 | 27分 |
21:53着 21:53発 |
新子安 | 2番線 | 30分 |
21:56着 21:56発 |
鶴見 | 2番線 | 33分 |
22:00着 22:00発 |
川崎 | 4番線 | 37分 |
22:05着 22:05発 |
蒲田 | 42分 |
22:09着 22:09発 |
大森(東京) | 2番線 | 46分 |
22:12着 22:12発 |
大井町 | 1番線 | 49分 |
22:15着 22:15発 |
品川 | 4番線 | 52分 |
22:17着 22:17発 |
高輪ゲートウェイ | 54分 |
22:19着 22:19発 |
田町(東京) | 1番線 | 56分 |
22:21着 22:21発 |
浜松町 | 1番線 | 58分 |
22:24着 22:24発 |
新橋 | 6番線 | 61分 |
22:26着 22:26発 |
有楽町 | 1番線 | 63分 |
22:28着 22:28発 |
東京 | 3番線 | 65分 |
22:30着 22:30発 |
神田(東京) | 4番線 | 67分 |
22:32着 22:32発 |
秋葉原 | 1番線 | 69分 |
22:34着 22:34発 |
御徒町 | 4番線 | 71分 |
22:36着 22:36発 |
上野 | 1番線 | 73分 |
22:38着 22:38発 |
鶯谷 | 1番線 | 75分 |
22:40着 22:40発 |
日暮里 | 12番線 | 77分 |
22:42着 22:42発 |
西日暮里 | 4番線 | 79分 |
22:43着 22:43発 |
田端 | 1番線 | 80分 |
22:46着 22:46発 |
上中里 | 83分 |
22:48着 22:48発 |
王子 | 1番線 | 85分 |
22:50着 22:50発 |
東十条 | 87分 |
22:53着 22:53発 |
赤羽 | 2番線 | 90分 |
22:56着 22:56発 |
川口 | 93分 |
22:59着 22:59発 |
西川口 | 96分 |
23:01着 23:01発 |
蕨 | 98分 |
23:06着 23:06発 |
南浦和 | 103分 |
23:09着 23:09発 |
浦和 | 2番線 | 106分 |
23:11着 23:11発 |
北浦和 | 108分 |
23:13着 23:13発 |
与野 | 110分 |
23:15着 23:15発 |
さいたま新都心 | 2番線 | 112分 |
23:18着 |
大宮(埼玉) | 115分 |